Отношения

Дети в гражданском браке. Рожать или нет?

Да! Это такое счастье)))!! !

Где-то в каком-то фильме сказано: "Дети живут на небесах и от туда смотрят, выбирают себе родителей".
Значит Вас выбрали)))!!!
Юра Кирилкин
Лучший ответ
конечно! они же от этого хуже не становятся!
деньги заработала на воспитание ребенка, рожай...
Рожать!!!! А то Потом будешь всю жизнь жалеть!
лучше не стоит. Нет, если ты сама сможешь ребёнка выростить, тогда рожай.
А гражданский брак - это не брак. И твой сожитель тебе не муж
Игорь С
Расписаться, чтобы и папаша полную ответственность ощущал и конечно рожать. А что он до сих пор не предложил, узнав о таких обстоятельствах?
Лиза Сейсеева
Дети не колбаса - купить-не купить. Дети должны рождаться, если конечно между супругами лад. А какой брак не важно.
Улю Люндик
рожать
Детей надо рожать обязательно!!!! Потому что это спасение от старости и одиночества
Конечно рожать. И не забывайте воспитывать достойных дочерей и сыновей.
ДА рожать, и в процессе расписыватся.
Однозначно рожать. И не важно, законные они или нет. Главное, чтобы любимыми были.
Иван Балакин
конечно рожай, дети цветы жизни, темболее если он от любимого челвека, и знаешь по статистеке гражданские браки крепче чем законные, а дети всегда укрепляли семью и от того что он как говорят не законный всё фигня, главное ты его любишь ин желанен и все, не делай глупостей, а оборт один из 3 самых страшных грехов, да сказано не убий