Отношения
девушки и женщины.нужен совет...
встречаюсь с девушкой пол года.все хорошо.я настроен на долгие с ней отношения,расставаться не собираюсь.возникла проблема.мы подошли к интимной теме.я хочу разрешить ее.но она говорит что у нее есть проблема личная ее.и не хочет обсуждать ее.мне не приятно на душе.я её понимаю.я хочу полноценных отношений.что делать ждать пока она сама разрешит проблему?давить на неё и сорится по этому поводу я не буду.
Если тебе дорога эта девушка-не дави на нее! Постарайся дать ей понять своей заботой и искренностью, что она может тебе доверять. И не торопи события! Все будет хорошо, если ты наберешься терпения:)))
если давить и ссориться не будешь, а мягкие намеки на "пора бы обсудить" не работают, то: жди дальше непонятно чего, кидай, веди к психологу. как-то так...
Если это не вагинизм, то всё остальное- проблемы из головы.
( вагинизм тоже лечится)
Боятся не стоит. Надо сказать, что она тебе очень дорога. Что ты готов ждать столько, сколько нужно. Вместе вы сможете все.
И.. . понастойчивее! Иногда надо быть необузданным самцом! ( предохраняясь, разумеется)
Всё по обстановке.
( вагинизм тоже лечится)
Всё по обстановке.
силой мало что у тебя получится, конечно если ты любишь, то нужно подождать!!!
Ну и не ссорься. Жди, захотет скажет.
ждите, и Вам ответят)))
Если бы не хотела обсуждать эту проблему, то и не говорила бы о ней. . А так, просто видимо хочет на твои действия посмотреть
Ждать, но не просто ждать... а ждать с умом.. . то есть иногда невзначай задавать наводящие вопросы.. главное ненавязчиво. а раз она на них не отвечает, то значит не доверяет полностью. либо психологически боится доверится (кто-то обманывал уже) , либо недостаточно вас знает. Начните сами перед ней раскрываться, побольше рассказывайте о себе, знакомьте с друзьями, ну и относитесь к ней как к действительно любимой девушке (если это конечно так - то я думаю вы поняли о чем я).. . Тогда она поймет, что вам можно верить и разговор состоится. А давить не стоит..