Отношения
почему у женщин отсутствует логика?
бред говорите
Представь себе она у них есть..
Логика у них есть, просто она женская )))))))))) вот и всё
Вот как раз у женщин, логика и существует! :)))))))))))))))
Это.. заблуждение... мужчин..!! Просто.. у нас своя.. логика..!! Вы тупо.. вперед.., а мы как.. в шахматах.., видим цель..,, но ходы.. просчитываем.., можно.. и назад.. шаг сделать, чтоб.. потом.. ферзя.. получить!!!
Это вы сами придумали?)))
Если б только у женщин...
это мы прикидываемся, чтоб мужчин очаровывать))))
У мужчин тоже очень часто она отсутствует. )
ОМГ, даже Петросян уже об этом не шутит....
встречный вопрос а почему у вас отствует правельно мыслить? все время не правельно.
Что простите отсутствует??? По логике вещей... вы не подумали задав этот вопрос..
Она у нас присутствует, но очень отличается от мужской!!!!
а зачем она им???!
знаете мужчины есть одна очень верная фраза: надо быть очень умной женщиной, чтобы казаться дурой!!!!
Вы общались со всеми женщинами на свете?
Согласна с Татьяной Герасимовой.. .
а кто сказал что у мужчин есть логика???
Она у них не отсутствует, а просто хорошо макируется)))
Потомууууу!!!
Не правда, у женщин всегда присутствует логика, просто не каждый мужчина способен её понять!
это ты решил после этого:
Муж назвал жену РЫБКОЙ, она посмотрев на себя - большая, значит акула, акула значит с зубами, с зубами значит кусается, кусается значит собака, мама меня муж сукой обозвал!
Мне фраза женская логика режет слух :) она или есть, или её нет. А у женщин и девушек свой взгляд на мир. И это настолько тяжело нам понять, что мы не видим порой очевидного :)
Пы. Сы. Даже дядюшка Фрейд и тот мало что понимал, может и потому, что долго ковырялся в мозгах у других дядек и пытался использовать тот же подход к женщинам.
Полностью соглашусь с ВоваН
она есть.
просто начитались всякого. .
так же говорят что все мужчины храбрые- хотя это не правда.
все люди разные. у кого то логика есть, у кого то нет.
не нужно всех под одну граблю.
просто начитались всякого. .
не нужно всех под одну граблю.