да не слушай ты этих умников, которые собираются прожить 100 лет)) )
Воланд говорил в "Мастер и Маргарита" " человек не просто смертен, он внезапно смертен" вот из этого и исходи)) ) счастья тебе!
Отношения
В паре он старше на 30 лет. Если шанс долговременного союза?
Бедная.... зачем себя так мучить..!!
Шанс-то есть, но сбудется ли этот шанс неизвестно! Если ему 60 лет, а ей 30, то бедна та женщина.. . Неужели мало мужиков, которым поменьше лет и побольше возможностей? Стоит ли возится с памперсами для взрослых? Может отдать свою душу и молодость достойному? Подумай и прими решение.
есть и может быть
Глупость, вернее дурость со стариком валандатся.
ого... это очень огромный срок... и сколько ему лет?
уверена, что будущего нет... слишком большая разница...
да, отношения надолго с его стороны... а вот ты????
Если обоих устраивает психосистема отношений "папа-дочка", то вполне возможно.
А зачем заглядывать далеко вперед? Нужно быть счастливым сегодня. Если есть любовь, то почему бы и нет? Хотя разница в возрасте - это уже трудность (с точки зрения психологов) , об этом нужно будет всегда помнить.
А вот что говорят святые отцы церкви о замужестве: Если не можешь жить без него - тогда выходи.
союз будет не больше 5-8 лет !! так будете потом его выводить гулять и замерять с рулеткой !!!
Шанс есть, если он "ДОЛГОЖИТЕЛЬ".