Отношения

Простит? поцеловалась с другим, честно призналась парню. Простит?

Алекс Седов
Любит простит.
Milena Kutluzamanova
Лучший ответ
и черт тебя за язык тянул? И в том и в другом случае...?
Saken Kusainov
Зачем признавалась, а если он признается, простишь? Вот и ответ.
> честно призналась парню

а зачем?
Вряд ли. Только если очень любит.. . Прийти и сказать об измене. . Одно дело если б ты сказала Я целовалась с другим, и я ухожу к нему! но как то странно сказать типа Я целовалась с другим, но буду с тобой, ты меня простишь?
Представь себя на его месте...
молодец..:) ) а чё целовалась - то?
если у него голова на плечах, а яйца на месте - не простит.
сомневаюсь!
Asя=) Zhohova
Нет конечно, я бы кинул моментально. Это хуже секса. Ты бы еще потрахалась бы с ним и призналась ((((((((((((((((((((((
Сухраб Алиев
если любит, то должен простить
арсений тарковский а если только присматривается?
ну не дура а? !
это смотря какой парень.. если любит искренность и тебя, то простит.. хотя может подуться несколько дней.. нет, ну нафига сказала то! понимаю если бы он застукал.. а так..)
Я б не простил
лажанулась по-крупному... цинично даже как-то получилось, как будто отчитывалась о проделанной работе
ну вот я тож с парнем сосалась на одной тусовке, а парню не скз, но все равно жалела что поцеловалась потому что пьяная была, а ты зря сказала, и вообще ты то хоть трезвая была?
нет!