Отношения

как быть если муж увлёкся другой женщиной?

наверное умная женщина попробует переждать... разрулить в свою пользу, а неумная устроит разборки.... и выставит с чемоданом по результатам...
ОС
Ольга Сандалкина
6 683
Лучший ответ
Если перепробовали смену имиджа, то увезите его отдыхать - на море или еще куда, предложите пожить дикарями, без интернета и телефонов, только вы и он. И не скандальте! Всего вам хорошего!:)
Сложный вопрос. Сдесь надо знать кто она как долго они встречаются. Страсть сдесь не причем. Может там уже горазде серьезные отношения. Если это увлеченье, просто пережить. А если вы чувствуете что он душой и телом там с ней.. То надо решать как дальше вам жить или прощаться или принимать как есть.
Легко конечно говорить - переждать.... но ты займись чем-то... спровоцируй даже ..типа у тебя кто-то есть... попроси позвоноить просто друга тебе... сделай вид, что сараешься от него скрыть этот звонок... часто срабатывает чувство собственности!
Ольга Сенёва
Ольга Сенёва
12 037
Какую страсть?? ? По шапке ему надавай. Не теряй уважения к себе, он виноват и должен заслужить твое прощение.
Андрей Вилков
Андрей Вилков
10 653
А никак не быть, заведи молодца и спи спокойно, муж нагуляется и сам будет придумывать как тебя вернуть, а так только унижаешься
Не верю, что пишу это, но если ты все перепробовала, то тогда отпусти его или попробуй сделать так, чтоб он тебя приревновал. Один совет: никогда в жизни не оставляй мужика голодным и не отказывай в сексе, даже если вы в соре.
бросать надо таких, где гордость то.
Andrey Pushkevich
Andrey Pushkevich
546
Увлечья другим мужчиной!!!! Быстро прибежит!
а оно Вам надо? ищите более достойного
A.
Ann ...
255
Вам он так сильно нужен? Если да ждите. Он либо нагуляется и у вас всё будет хорошо, либо уйдет к ней, или это будет бесконечно! Дерзайте, главное нетеряйте самоуважение! Ваша судьба в ваших руках, бонально, но факт

Похожие вопросы