Отношения
Помогите, пожалуйста... Разбитая душа
Переспала с человеком, которого знаю менее месяца. Он хочет отношений, а мне ничего не хочется. И повторять тем более. У меня есть любимый человек, но он живет в другом городе, приезжает раз в месяц. И звонит редко... Не знаю, с кем он там... Но чувствую себя ужасной шлюхой. Вчера произошел секс, с презервативом... А я еще и Постинором закинулась... Потому что ни за что на свете не хочу забеременеть от того парня... А презерватив - это не 100% увы. Не знаю, как жить дальше. Завтра мой парень приедет. Почти неделю не звонил, а теперь сообщил, что вечером выезжает... Помогите мне, пожалуйста...
Ты совершила ошибку и поняла это-прости себя, не загоняй в угол, не теряй любимого, мы учимся на своих ошибках, главное сделать вывод -иди вперед и не оглядывайся, что было, то прошло....
Ой шлюшка.... где твои мозги раньше то были когда ты ноги раздвигала.. эхххх
мда.. . очень жаль твоего "любимого"
..ну вот так всегда.... крутим попой.. а рассссплачивается.... другое место...
Ну на самом деле - дело дрянь.. . Зря ты так. Если бы хотябы парень тот тебе нравился. Тепрь реши - сможешь держать то что произошло в себе? Или сорвешься? Если сможешь, то загони поглубже или забудь. А если можешь сорваться, то поговори с парнем. Будет легче, но можешь его потерять, даже вероятнее всего. По краней мере будет легче, что поступила честно..
ври парню.... и заканчивай так делать затянет понравится.. . этим и станешь
ну... оступилась.... бывает.... будь выше... многие изменяют!!!!
спишь с одним, а любишь другого это 2 разные вещи)
Это был просто секс, т. е физика. И ненадо себя гнобить.
то что было, еще не повод для "знакомства" :)))) забудь и люби своего.
признайся так будет честно если и правда любишь чего врать!
А ты знаток!
Парню не говори ничего-все испортишь. И он не твой муж что бы обо всем знать. А про случившееся просто збудь-это просто опыт, захотелось попробывать с ним, был хороший вечер-найди сама себе отговорку и утешение и забудь.... А парню твоему надо пчаще вспоминать о тебе, чтоб таких недорозумений не было, да и неизвестно-чем он там занимается....
Весь мир так живет. Ни какая ты не шлюха. Обычная девушка. Делай всегда всё очень осторожно. Если бы было такое же слово о парнях, а то девчонки шлюхи а парни жиганы. Не парься и забудь. Ничего не было-ведь для тебя и вправду ничего значимого не было. Как парню в глаза смотреть? Да так как все мужья гуляющие, любя. Любовь и секс, песню и музыку, водку и пиво не смешивайте в одно целое, хоть и получаете часто все сразу.