Отношения
Да, хороших девушек много, но спросом пользуются плохие.А Почему так получается?
Не каждый кушает здоровую пищу, все больше ФАСТФУД.
Наверно с ними легче общаца?)))
Хорошие девушки ...у них и запросы выше...
Представьте себе, что и девушки больше любят мерзавцев....
Потому что плохие сами берут парней, а сейчас парни вообще инфантильные - познакомиться подойти бояться, цветов не дарят на первом свидании, с родителями не знакомят.
Да, плохие доступней.. . А в наше время почему-то считается чем-то невозможным - дружба между мужчиной и женщиной, всё сводится к одному - "а ты её...?" Увы и ах.. . У меня много знакомых симпатичных девушек, с которыми у нас только дружеские отношения.. . И общаться с ними ничуть не сложнее, чем с плохими.. . Если не забивать голову определённой озабоченностью.. . :-))) С плохими тоже сталкивался и общался.. . но, что характерно - с плохими после определённой стадии отношений эти самые отношения и заканчиваются.. . И с ними уже и неинтересно.. . А со своими друзьями (имеются в виду девушки и женщины) наши отношения с каждым годом становятся только крепче.. . Если уж чересчур озаботисся - плохих - только свистни.. . Только секс ради секса меня уже давно не привлекает. Это такая вещь! Такое таинство! Ночь должна превратиться в праздник для двоих! И после этой ночи чувствуешь не опустошение и упадок сил, а наоборот - готов горы свернуть! Вот это я понимаю! Но такое, как раз, и получается только с хорошей.. . и, как правило, с единственной и неповторимой!
Потому что доступней!!!