Отношения
Если бы все ходили голыми ))))))....У Вас был бы шанс ? ))))) ...С кем - нибудь познакомится?))))
Шанс есть всегда, хоть в ватных штанах.
да, я бы умом своим недюжинным чаровала))))))))
Возможно даже быстрее)))
Интересно, за что бы мужики тогда здоровались????))))) ) С уважением, Я.
Я думаю. . НЕ БЫЛО бЫ. . даже ПОВОДА знакомиться.. .
И так ништяк всё видно...)))
что одета, что раздета, все - равно под волосами ниче не видно)))))))))
с лисицей у нас в лесу все так ходят)))
Наверное с каким-нибудь подходящим волком. А то в моем лесу
все больше крокодилы да бегемоты водятся.
Ни малейшего . Я ваще народ распугала бы . ))
Джамшед Богиров
Улыбнула)))
надеюсь еще остались ценители "косточек"
Екатерина Шавмерова
Да ладно тебе,это про меня.
Тогда мерились бы бородой и длинными волосами, а вообще мне кажется люди обращали бы внимание на сексуальность улыбки, очаровательность глаз, о глубоком уме. Хотя все равно поглядывали бы на другое)))
Оригинальный вопросик))) ) У меня думаю был бы - в свои 35 имею вес 62 кг при росте 180, и вроде подтянута)))
Ну если бы ВСЕ так ходили, то шансы были бы у всех такие же, как и сейчас.. .
А вообще - было бы прикольно... и разочарований менше было бы ...потом...
В принципе и так нет проблем со знакомствами, но, думаю, если бы это проходило в обнаженном виде, то их явно было бы больше. Хотя бы потому что всех бы интересовал вопрос почему я голая?!?!