Отношения

моя жена любит ходить голой перед друзьями что делать?

Очень неоднозначный вопрос. Ну, во-первых, гордись. Если вы практикуете куколд, наслаждайся. И пусть не только ходит голой, а и принимает разные позы, пока "друзья" массаж матки ей делают. Короче, мне кажется, тебе повезло, не многие могут такой женой похвастать. Даже немножко завидно.
Вполне серьёзно!
Светлана Веретенникова
Лучший ответ
Ася Пеклевская клево сказал ей делали массаж матки мой друган делал
покрасить ей лобок в рыжий, друзьям веселее будет.
Чего то она долго соображала. Как иначе можно ходить.
Давай дружить
Дмитрий Айрих
Ася Пеклевская даай дам е е тебе на ночь
Купи ей красивое женское белье . И ко мне в гости направь .
тоже раздевайся
Матвей Андреев
купи ей трусы ...Ошибка
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Видимо она не твоя, а общая.
Семен Попов
Подари ей хотя бы стринги...
Друг, напиши адрес свой.
Ася Пеклевская напишу приедешь
Не верю в такую ситуации. У вас что-то не так в отношениях.
бери с них деньги за стриптиз, елы, вот еще биномньютона...

:)
Black Zлыdня
Стань сутинером
Будь моим другом
Nuris Turgunbekov
Ася Пеклевская давай отдам еби ее
А что ж ещё? Радуйся)
да бляяять, я хуею с вас ребята, кто то еще и одобряет это??? куда катится этот ебанутый голубой шарик под названием "Земля"? куда не плюнь одно блядство! автор если ты не пошутил и нормально к этому относишься то ты мудак (не в обиду сказано) сегодня она голая ходит, а завтра она будет давать всем на лево и на право! в общем это мое личное мнение! всем мир!!!
Кайфуй ) Я бы только гордился, если выглядит хорошо )
С С