Отношения

Я познакомился в icq с 22 летней немкой. Каковы шансы, что она ко мне переедет жить из Берлина?

я в Ростове живу. Это 2 тыс км или 1 день езды на автобусе. Мы общались 2 часа и я в неё влюбился. Всё немецкое, в том числе люди - это мой фетиш.
Madinka Mirambekovna
Ростов папа, Одесса - мама! Немочка та может и приедет к тебе от великой любви, но сможешь ли ты ее содержать - вот главный вопрос? Ты сможешь ли ей обеспечить тот же уровень чистоты и дисциплины и планирования во всем к чему она привыкла? Ты от немцев набрался только грубости, а воспитанности в тебе нет ни на грош! Ростов - город очень и очень беспорядочный, безтолковый и неаккуратный. Твоей немочке в этой цыганской среде явно не понравыиться! Ну как экзотика потерпит она тебя пару месяцев и что? чем она будет зхдесь заиматься? Ей нужна служанка, что бы еду готовила и стирала - немочки не приспособлены к домашнемук хощяйству! Борщ варить она не умеет и не станет, пирожки с мясом ейц неизвестны, жареной рыбы от нее недождешься, а на ваш Ростовский базар -привоз она может и пойдет с тобой разок, но более ни шагу!
Так что дело не в расстоянии, а в твоей глупости и наивности!
Ризида Ромашова
Лучший ответ
Без шансов.

А твой фетиш - это твои проблемы, а не её.
Тимур Абаев
Шансов нет. Во первых вы еще лично не общались, во вторых она не променяет немецкий уклад жизни на наш маразм.
Илья Сальмаев
я бы сюда на ее месте точно не рванула)))
шансов нет. забейте на виртуальную любовь. ни к чему хорошему это не приведет. лучше сами к ней езжайте)
Шанс есть только в одном случае.
если ваши предки в великую отечественную убили её близких. и вот девочка нашли потомков тех людей которые убили её близких. и она переедет к вам что бы ОТОМСТИТЬ!! !
НОЧЬЮ СПИ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ)))
Так может тебе туда свалить? Это как то было бы правильней если ты на немцах двинутый .Только смотри что бы с арабами и тд там не жить. Их там теперь.... типа немцев))) ) А ей то что здесь делать?
а прикинь там мужик сидит стебется под акаунтом жены?
даже если и ни мужик - надо было вначале по телефону созвонится
и вообще еще может она тебе наслед день уже променяетна другого
Создайте условия лучше, чем в Берлине.
Думаю 50 на 50, удачи Вам!