Отношения

Разница в возросте, что делать

Моя знакомая считает, что если молодой человек моложе её, то он ещё малолетка даже если разница совсем не значительная( 2 и больше лет) Как помочь такой девушке? Как смазать границы в её возростном понятии? Ведь 2 года это не разница Помогитте толькоо без критики!!!
Главное
какая у Человека Душа.
А не возраст и не внешность и тем более не материальное состояние.
Главное чтобы их сердца бились в унисон.
Илья Короткий
Лучший ответ
во всем должна быть мера. . но два года -это не разница )))
Дело здесь не в возрасте! Просто в этом молодом человеке 21 года она не видит настоящего мужчину, который ей нужен!
Alina '
Просто поискать другую девушку, с другими взглядами.
Что делать, что делать - сношать
Nastua :*grebenkina:*
если она так думает, то ее будет тяжело переубедить...
всё равно надо очень сильно подумать
Она совершенно права, муж должен быть хотя бы не намного но постарше жены
Jung Hoseok
Каждый сам для себя это решает.. . как чувствует, как видит.. .
возможно когда-нибудь её мнение поменяется.. . но только от неё это зависит...
Наталья Савко
чтобы ей помочь мне нужно с ней пообщаться, через Вас врядли получится. Извините.
Alenochka Vladimirovna
пообщаться подольше, парни обычно считают себя умными, может он скажет что она для неё малолетка
ей врядли нужна ваша помощь.
Для любящих - возраст не помеха
Madin@ ****
Здравствуйте!
Лично я считаю парень должен быть МИНИМУМ ровестник. В идеале - на 7-9 лет старше.
Вы вряд ли заставите её думать по-другому. Помните, что сказал папаша Мюллер Штирлицу-...если 9 беременных женщин соберутся вместе, -ребёнок вряд ли родится через месяц. Пока человек сам чего-то не поймёт, не стоит торопить время, путного из этого не будет ничего.
Андрей Крутов
Мне вот тоже нравяться мужчины постарше, потому что мои ровесники и те, кто младше - действительно сущие дети в большинстве своём. Но если найду редкое исключение - буду рада. Есть девушки, которые действительно создают в своей голове серьёзные убеждения, ограничения. С этим нелегко бороться, но всё возможно. Вы, конечно, можете говорить ей, что 2 года -фигня и много таких таких счастливых пар, но всё это слова. Гораздо лучше будет, если вы действительно будете взрослым мужчиной, который совершает обдуманные серьёзные поступки.
а зачем тебе-то это??? ?
вот когда она ПОЛЮБИТ мужчину, ей будет наплевать и на возраст, и на рост, и на его материальное состояние. а женское счастье.... -это личное дело Вашей подруги. и не лезьте к ней - пусть сама барахтается.
Aman Zamirbekovich
Моя мама старше папы на 3 года! Прожили вместе 35 лет, 3-е детей, уже 2-е внуков, скоро будет третий! Никаких проблем из-за возрастной разницы. Проблемы-то, конечно, есть - но НЕ ОТ РАЗНИЦЫ ВОЗРАСТА!!!
2 года.... Разве это разница? Вот на днях девушка писала что ее дед от бабули на 20 лет моложе был и счастливо прожили всю жизнь. Не любила еще Ваша подруга. Когда полюбит, тогда о возрасте и думать не будет.
Лена Епифанова
Козья морда! Других слов не нашлось! )))))))
любофь) есть с разницей и в 20 лет счастливо живут.
Begimay A
с такой ничего не поделать, есть категория женщин, которые предпочитают старше себя))
My New Life
Время, и только оно - лечит. И вылечит.
Андрей Конь
Вы не сможете ничем помочь в этой ситуации, если она сама не захочет.
Самира Арапова
нормально живут те, у кого девушка старше.. . у меня жена была старше на 7 лет.. . у друзей разница в возрасте 13 лет.. . Главное чтобы парень был взрослым.. . и ответственным.... ну и настойчивость нужна.. . и терпение.
Скорее всего у вас разница не в возрасте, а в образовании. Для женщин это бывает значимо. А про возраст просто отговорка.
Не надо её ни в чем переубеждать, когда она кого-то полюбит, то её будет наплевать на возраст. просто ещё не любит никого
Любить и наслаждаться!!!
Она ищет то, что нужно ей, а не вам, воздержитесь от пмощи, сама разберется!
Ее стереотип годами вбивался в ее разум, можно ожидать что не сразу получится разубедить. Если поведение молодого человека малолетнее, то она не захочет встречаться и это понятно. Хотелось бы, что бы она лучше узнала человека до того как узнает его возраст, но это в его власти. Тому человеку придется много общаться и настаивать на своем присутствии чтобы стереть границы ее возрастного понятия.
Рената *******
желаю Вашей подруге счастья. Только, мой совет - не стоит его искать в отстое
Ильдар Гареев
Всё будет так, как будет. Нет рецептов, есть ситуации, есть индивидуальная жизнь, не стоит лезть в чужую душу.
Mzia Robaqidze
Придет к ней чувство любви, она и на возраст не посмотрит. Значит сердце у нее еще не согрето чувствами. Возраст не имеет доминирующего занчения.
обычно девушки предпочитают опытных мужчин, чтобы мужчины подсказывали им... а тут получится что ей придется всему учить мужчину... нее
Rapo Solomjanyi
У меня муж на 3 года младше но с его суждениями и отношением к жизни этого не скажешь. Хороший хозяин и заботливый муж. Самое главное душа и настрой.. . а возраст это только в паспорте.
Temurmalik Razzoqov
глупая. Я замужем муж младше меня, а я за ним как за каменной стеной. Она это поймет только на своем опыте. если влюбится и доверится человеку младьше себя, конечно если он не подкачает....
Когда она влюбится действительно, о разнице забудит.
Если любите друг-друга то возраст не главное!!!
Алена Зитнер
А пусть ана на собстенном примере поймет! Ана же смотрит на парней каторые её на 2 и более года СТАРШЕ! Так оьбясни ей что они же сотрят на неё и не как на малолетку? И пусть сравник себя и их
Александр !
Она просто еще очень плохо разбирается в людях. Мой муж младше меня на 7 лет, мы прожили уже 6 лет, у нас растет чудный сын и нам хорошо вместе. У нас был бурный роман, который обсуждали все кому не лень, но чувствам, сплетни завистников. не помеха. Я лишь немного посомневалась выходить за него замуж или нет (ведь славный роман и семейные отношения это разные вещи) , но он доказал мне что он 100% мужчина во всем, что на него можно положиться.
Возможно она и сама еще не знает чего хочет, а возможно что в тайне от всех страстно любит и желает.
Порой взрослые по годам мужчины хуже малых детей, в то время как молодые парни оказываются более зрелыми, мужественными и в то же время нежными и заботливыми.
Думаю вашей знакомой поможет только время.
Angelika Smagorinski
Если она тебе нравится-ты ее любишь-продолжай ухаживать и игнорировать ее странность-2 года и я думаю не страшно...
Moyor4Ik Mayor4Ik
Дело вовсе не в разнице в возрасте, а в том каким она видит этого молодого человека. В первую очень женщина должна чувствовать мужскую силу, надежность, опору и уверенность в его чувствах. Если она так думает, значит ей попадались слабые "мальчики-зайчики".От мужчины должно это исходить, она должна это увидеть и почувствовать. Тогда и разница в возрасте испариться, как дым.
два года так мало всего ни чего тем более её 23 а ему 21 нормально я ещё понимаю 18 и 16 ну эт нормально))))
Vasilij Frik
Да никак тут не поможешь, пока у нее не произойдет СВОЯ СОБСТВЕННАЯ "переоценка ценностей"...
Она пока сама молода. Не надо ей помогать всё придёт само сабой
у каждого свои понятия о партнере.. . и всё это в голове заложено с раннего детства.. .
обратитесь к "психотерапевту.... "
если они друг друга любят то разница не играет роли
Есть ЖЕНЩИНА и есть МУЖЧИНА, отношения между ними возрасту неподвласны...
а не как ) это уже какая то патология мышления)