Отношения

большая разница в возросте

Мне 16, ему 25. Мне с ним хорошо, я совсем не чувствую разницы, он не хочет лишать меня девственности но не уверин что потерпит 2 года а изменять не хочет. Как вы думаете, остаться друзьями или есть какой то выход. P.S. до свадьбы я не хочу с кем то спать, хочу замуж выходить "чистой"
Береги себя,!!! Мужчина тебя беречь хочет! Чего придумывать то, чего пока нету! Наслаждайся текущим счастьем! И не слушай никаких советов, у каждого своя жизнь и свой личный опыт! А ты - уникальная, и опыт в жизни у тебя свой собственный! Слушай своё сердце и прислушивайся к своему мужчине, а не додумывай за него!! ! Счастья, взрослости и веры в свои силы, в себя, в своего мужчину!
Уникальность, она как драгоценность всегда ценится выше! А штамповка, как у всех... дешево и не интересно!!
Татьяна Савельева
Лучший ответ
Если у вас все серьезно, ты ему интересна, нужна и дорога, любит тебя, то вперед, это сейчас тебя смущает это, подождешь пару годков и уже можно будет все. Если он может ждать и хочет и готов женится на тебе - девственнице, то почему нет, если ты в нем уверена, то все вваших руках. Хотя с любимым человеком почему бы и не лишится девственности до свадьбы. Ну если у тебя такое табу, дело твое.
А так через несколько лет, сам будешь рада, чтоу тебя взрослый парень, муж так далее, ибо ровесников как то не очень любят, хотя возраст мало что решает,
Повторюсь, есть и в 30 и в 20 и в 40 лет придурки
Юлия Кухаренко
Ну, ведь не обязательно лишаться девственности, чтоб его удовлетворить)) )
А я считаю, что не такая уж и большая разница в возрасте.
Ну если его намерения искренние, то всё хорошо. В чём вопрос то?
Татьяна С
ну выходи в замуж и вперед в кроватку
Через 5 лет ты будешь стара для него! Совокуплятся можено и в ШГ, оставаясь "чистой",а так просрешь всех женихов без траханья!
Николай Киреев
Занимайтесь оральным сексом, хотите анальным. Лично я проблемы не вижу. Но парень в 25 лет терпеть и ждать не будет это однозначно!
если любит дождется и разница в возрасте не помеха
странно, что не чувствуешь разницы! он отстает в развитии? беги от него с максимально возможной скоростью!
Вот и женитесь себе на здоровье, у родителей возьми согласие и всё, не знаю нужно оно или нет предоставлять в органы ЗАГСа.