Отношения

Знаете...ВЫРАжение такое...Знать где упадешь...соломки б подстелил!!! А Вы...какое знаете???

На мне где сядешь, там и вокзал....
Не зная броду, не суйся в воду!)))
Vlad Che
Обожаю меткие и точные выражения, пословицы и поговорки придуманные нашим талантливым народом:
"Мал клоп, да вонюч"
"Работа не волк, в лес не убежит"
"Обжорство хуже наркомании"
"Сам не ам и людям не дам"
"Наши люди в булочную на такси не ездят" и.... сразу все и не вспомнишь :)
Светлана Чичва
Люди как носки - похожих много, а пару фиг найдешь)))
Art Deco
МНОГО РАЗНЫХ выражений, которые иногда открывают глазки на реальность... .
"Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать. .".
"Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на
краю пропасти. "
"Великая слава заключается не в том, чтобы никогда не ошибаться, а в том, чтобы упав, суметь подняться. .."
Лучше тремя часами раньше, чем минутой позже.
Не нужно того поднимать, кто еще не упал.
Не буди лихо, пока спит тихо.
Многое может случиться, пока поднесешь чашку к губам.
Не откусывай больше, чем можешь проглотить.
В лес ведет не одна дорога. Свет клином не сошелся.... "
увы, это так.... знать бы.... да бы мешает
А ещё мы знаем.. . что Евгений Онегин - лишний человек.
Знакомо! Да и с кем не бываеть! Воть! ))))))))))))))))) Можно и опилками притрусить - мозгам легче! ))))))))))))))))
Dinara Karimtaeva
Улыбайся - это всех раздражжает!)))
На своих ошибках учатся а не на чужих-))))Удачи