Из моих знакомых три такие пары. Все живут вместе и уже расписаны.
А что удивительного? Пообщались - понравились, встретились - еще больше понравились, начали встречаться....
Отношения
уважаемые, вы знаете много случаев, что б знакомство в соц сетях перерастало в настоящие чувства и в брак?
Не знаю .на свадьбу не приглашали )))
Здесь в Ответах один случай точно знаю, но без согласия ответчиков ники их назвать не могу
Один.
один)
на мейле в знакомствах познакомились в 2005 году. . до сих пор пока вместе
У меня сестра так попалась.
случаев не знаю но по моему Загсы пока шо регистрируют лохов по полной программе
у меня так племянник женился.
Знаю несколько реальных случаев.
знакомятся везде и всегда, а вот что выходит из этого уже другая история.
Это бред.
знаю, немного, но есть. Для многих соцсети это реальный способ общения и знакомств. Сами подумайте, чтоб где то познакомиться, нужно куда то выходить, не всегда есть возможность, кто то после работы устал, опять же по хозяйству дела, от детей трудно выбраться, а в маленьких городах вообще и пойти некуда, надо выезжать, опять же не фркт, что встретишь кого то, никаких средств не хватит. А сейчас уже и не важно, где и как познакомишься, можно ведь и не в соцсетях встретить не того человека, не менее часто. Так что способ знакомства совсем не важен.
4-ре, две пары имеют по двое детей, и две пары скоро будут родителями. Все в законном браке.