Отношения

Как вы относитесь к знакомствам через соц. сети? Или это так не серьёзно?)))

Это БОЛЕЕ ЧЕМ СЕРЬЁЗНО.
Лично у меня было из соцсетей немало РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ,
и также ЛИЧНО знаю людей, которые познакомившись здесь, поженились.
Всё реально - главное ВЫБИРАЙ, С КЕМ ИМЕННО ОБЩАТЬСЯ.
Настюфка Кладко
Лучший ответ
ни как)
Cергей Марченко
никогда из соц. сети ничего личного в реале не было)) и не будет)
Инна Петрук
это класс!
"несёрьёзными" считают знакомства в интернете только слабомозговые, которые не могут отличить "серьёзность" от "развлекухи"!
Миша Ильичев
Кто - то находит себе там пару и живут прекрасно.
Юлия Головка
нормально отношусь. в инете есть разные люди, так же, как и в реальной жизни. инет очень ускоряет поиски - за короткое время можно познакомиться со многими людьми. при знакомстве в инете (так же, как и при реальных знакомствах) нужно отслеживать, чтобы цели знакомства м и ж совпадали.
Для меня это решенный вопрос. Общение тут - тут же и останется.
А почему бы и нет? Думаю для знакомства что-угодно сгодится. Некоторые женятся и на проститутке, которую по пьяне сняли после выпускного.
Юлия Сарбина
нормально отношусь
***mia Mia***
а что в инете бывают чувства?
Спокойно. Но иногда с симпатией, какая возможна для соцсети (это всё равно "искусственная" и симпатия, и все чувства)...
Хо
Холостяк
У меня все ок!!! Через соц сети познакомилась и вот мы вместе идем. Странно устроены люди! Они любят даже если больно. Прощают, даже если ненавидят! Ценят и понимают только когда теряют!
знакомство по интернету-это что обед по телефону,
Все зависит от конкретных ситуации и конкретных людей.
Потому как если ты знакомишься с девушкой через инет значит ты лошара, неполноценный какой-то, маньяк одним словом. Такие попытки вредят собственной репутации. Дескать ты не можешь в реале, вот и пытаешься через инет познакомиться.
Roman Emelyanenko
В социальных сетях нет анонимности. Все подружки быстро узнают друг друга, а это бывает крайне опасно :). Для знакомств в интернете лучше пользоваться специализированными сайтами.
https://justdatingsite.com/