Отношения

Как вы относитесь к знакомству в соц. сетях?

В любом случае знакомства в соц. сетях являются полезными!
1 - Получение новой информации!
2 - Расширение круга общения!
3 - Когда ты общаешься с человеком который далеко от тебя ты сам о себе узнаешь сколько сможешь продержатся
Но есть одно но, через некоторое время это тебе надоест и ты перестанешь разговаривать с этим человеком!
Гаухар Жумабаева
Лучший ответ
С недоверием....
Manuchehr Tuychiev
смотря с какой целью. Есть положительная сторона даже в анонимности.
Алекс Паз
С юмором) Обхожу стороной такие знакомства)
Психологический онанизм
Непосредственно.
Знаю тех, кто в сети нашел счастье. Я - в том числе.
нормально. если они переходят во встречи в реале
Олег Васин
скептически. этим я не пользуюсь.
Игорь Бережнёв
Женщины в соцсетях сидят ради комплементов которыми их осыпают и на этой почве уже как наркоманки стали
Shurick Sim
нормально отношусь... все мы тут от скуки и для общения..
Макс Фмм
отрицательно, ибо там всегда мне лохи какие то попадаются или извращенцы, ненавижу все эти слепые и тупые знакомства.
Самое большое в мире разводилово по-моему...
Sergey Daniloff
в реале лучше
нормально, легче фильтровать людей здесь чем в реале. время экономит
Очень плохо. Полагаю, что надо знакомиться только в реале.
Лично я отношусь к знакомству в сети положительно. Мой друг так нашел себе девушку и они уже живут 5 лет душа в душу. И я познакомился с девушкой и у нас с ней идиллия. Это современный метод знакомств в наше время. Если вы одиноки, тогда тоже можете попробовать найти свою вторую половинку на сайте https://obyava.ua/ru/kategorija/46-znakomstva и может быть и вам повезет, как повезло мне!
Положительно, так как соц. сети это самый распространенный вид знакомства можно поразмышлять над тем что ты хочешь сказать человеку и т. д приятного знакомства:)
Сам иногда люблю познакомиться в соц сетях, почему нет)
В сети человек более открыт, не застенчив, и его можно узнать лучше. Тем более молодые люди сейчас все свое время уделяют интернету, и нужно двигаться в ногу со временем)