Отношения

Помогите, пожалуйста... Больно дышать... Все рухнуло в один момент... Вопрос внутри. Про меня и любимого. Спасибо.

Я пока не хочу иметь детей. Презервативы ему не нравятся. Берем тонкие. Рвались несколько раз. А у меня был "опасный" день, причем самый. Я ему отказала, аргументировав тем, что я боюсь, если порвется. это ведь мое здоровье и моя жизнь. А не потому, что я его не хочу. Он "психанул" и ушел. Сказал, что его это не устраивает. Кто был не прав? Спасибо.
сколько же мути тебе понаписали а.... Вот теперь слушай старую, умудренную опытом тетю:). Сначала о хорошем: 1.-ты очень ответственный человек. 2-ты очень волевой человек. большинство дамочек раскорячили бы ноги как тока у них бы там зачесалось, наплевав на последствия и думая, что это у них так любоф играет. Теперь о плохом. Милая этот человек не любит тебя. Ибо если мужчина любит-он будет БЕСПОКОИТЬСЯ о здоровьи любимой. вот теперь те пишут там что ты мол его не любишь поэтому мол и не хочешь забеременеть.. -БРЕД! ! Милая. в нашей стране можно ПОЗВОЛИТЬ себе ребенка только тогда когда ты действительно понимаешь что способна поднять его на ноги. и ты правильно делаешь что пытаешься для начала на эти ноги самостоятельно ьвстать. да, можно и в 16 родить, повешать свое дите на родню или еше круче на государство и свалить . Ты же не такая.. Милая да ты супер! ! а ентого козла который в силу своих юных соплей и давящих на уши сперматозоидов не способен оценить такую девушку шли в направлении.. ну ты знаешь каком:) поверь все у тебя будет хорошо.
Ирина Орлова
Лучший ответ
Вы должны вдвоем поговорить, если он и Вы готовы иметь детей, то вперед, а если нет, то нужно как то нормально договориться и продолжать все отношения имначе никак, Вы думаете одно он другое это уже не отношения, обязательно откровенно поговорите
хорошо что ваши отношения закончились на ранней стадии. а теперь представь что ты прожила с капризным демоном пару-тройку лет и всё-равно расстались.. . не переживай, ты добрая девочка и еще встретишь свою половинку. У Д А Ч И -!
Юлия Кирилаш
когда мне моя любимая сказала, что она будет только "с" я заткнул свое эго и сделал так, как она просит, мне ее комфорт важнее, чем мой
Виноват конечно ОН, но все таки у вас должна обоюдная любовь, а у вас её не видно, видно только с вашей стороны, а ему нужно только одно и все.
Larisa Ayrapetyan
Настоящий мужчина бережёт свою женщину. Подумай, зачем тебе такой.
Bo
Bocton
Не бери в голову а бери всё в рот
Руслан Рахмаев
Тебе рано иметь детей - не живи половой жизнью. Или заведи другого. . Которого устраивает твой способ контрацепции.
Потому что проблема всё равно повторится. Даже, если родишь. Ты же не будешь рожать каждые полттора года..
А любви то что-то тут не видно. Только сексуальные отношения...
и ЭТО называется "рухнуло" ? .Без комментариеФФФ
Не обижайтесь, плиз, Jana, но Вам еще впору в куклы играть, а не заниматься секИсом.
А теперь серьёзнее - там, где люди друг друга ценят, берегут, в конце концов любят!! ! -таких (пардон) дурацких вопросов не возникает
Mans*** *****
Радуйся что избавилась от такого козла.
Николай Яценко
Если он вас любит, то вернётся, но у него как то я не вижу уважения к вам ему главное переспать, а то что ваше здоровье и вы не готовы стать мамой как то никак!
Здравствуйте, Яна. Конечно тут дело в психологии взаимоотношений и рновый вопрос - вопрос игры с ним, быи ли у него основания к этому высказыванию. 2) Сегодня, в 21 веке вопрос просто секса не является неразрешимым : можно доставлять и получать удовольствие сотнями способами, при которых ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА НЕВОЗМОЖНО. Я думаю что проблема ваших отношений в структуре Ваших взаимоотношений, в борьбе ваших " я " , и ВОЗМОЖНО использования отказа в своих целях как давления. Вот и сейчас - он ушел, Вы доказываете что он не прав а Вы не виноваты. Я не пытаюсь обвинить Вас, Яна, поймите, просто если он Вам дорог попробуйте поговорить с ним и вместе с ним вдвоем найти способ решения вопроса путем компромисса и только им. И не доказывайте друг другу кто из вас первый а кто - второй. Решайте все вопросы методом принципа " золотого сечения треугольника " именуемого в обществе КОМПРОМИССОМ. . Удачи Вам, Яна. Буду рад если смог Вам помочь
когда мужику сперма по мозгам бьет, лучше н перечить! мозг в это время отключается и он все равно не воспринимает аргументы, животный рефлекс размножения всегда возмет верх, и не иметь детей это твоя проблема! ! только женская! веть если например мужчина хочет секса, но не хочет детей, а жена хочет, то она все равно прекратит принимать в тайне противозачаточные или дырку в презике проколет! и дурой потом прикинется мол не знаю как получилось!
Alex Ey
с его стороны это был просто повод расстаться.. . видимо он об этом думал уже, а вы просто поторопили события, только и всего...
что делать? - миритесь. Во всяком случае Вы правы. Может он поймет. Если не поймет - жаль Но гничего е поделаешь, поплачте и начните жить без него.
Хотя я и женщина но меня бы тоже не устроили презервативы и прерванный половой акт. Я настолько сильно хочу своего партнёра что опасный день для меня не за что бы не остановил. И вообще то я сама отвечаю за свою контрацепцию и взваливаю эту проблему на мужчину. А мужсине отказывать нельзя, даже когда тебе не очень хочется.
есть столько способов чтобы не залететь, начиная от дедовских, мне кажется просто был найден повод чтобы поссорится
Макс Маменко
предложи ему компромисс-оральные ласки в опасные дни. если он и с этим не согласен-нужен ли человек, который с тобой не считается
Жизнь бывает жестока,
Как любая война:
Стала ты одинока -
Ни вдова, ни жена
Это горько, я знаю -
Сразу пусто вокруг
Это страшно, родная,
Небо мутится вдруг.
Все черно, все угрюмо,
Но реви, не реви,
Что тут можно придумать
Если нету любви... .

Знай себе цену и держи выше голову!
коль всё так, поднимете левую руку вверх, а потом резко опустите и скажите ну и хрен с ним!!!! вот увидете как намного станет легче
Михаил Рудаков
Ничего не рухнуло.... всё у Вас будет хорошо!!!! Вы правы в этой ситуации.... не переживайте....
Неправы были оба. Хотя, Вы имеете право отказаться, если действительно, что-то не устраивает.
Блин, ну и пошел он, любите сначала себя!!!!
€ Абай €
Конечно он, трахаться в презервативе, это всё равно, что розу через противогаз нюхать. А ты откуда сбежала, что кроме презерватива других способов предохранения не знаешь, из монастыря что ли
не буду оригинальна, но все же.. . в любящей друг друга паре всегда можно найти компромисс.. . иногда презерватив, иногда местная контрацепция (вам ведь не сложно незаметно засунуть в себя таблеточку фарматекса за 5-10 мин. до этого) , иногда прерванный (только с тем условием, что он ТОЖЕ пока не хочет детей).... ну и бывают же безопасные дни.... а не правы вы оба ...
Эх! Если есть любовь - ничто не страшно! - ни дети, ни презервативы...
Ирина Панасюк
ну не знаю кто прав.. . по моему вы оба виноваты тут
вот я с девушкой уже 4 года встречаюсь, и мы только 1 раз пробовали презервативы ( это был наш первый раз) , потом только прерваным актом, и до сих пор не забеременела. . тьфу.. тьфу.. тьфу!!
Сэсэга Ишеева
Вам нужен диалог, а не монолог с его стороны. Поговорите. Вместе решить проблему проще намного, чем гончть у себя в голове. Должен понять.
Просто разные взгляды на это, и всё. Нет виноватых - не природу же и свои желания винить? Каждый прав со своей точки зрения, но то, что психанул он - значит, что он не смог проявить терпимость. Если есть чувства - можно пойти на компромис, а он хотел, кажется, только желание утолить, так что я на стороне автора вопроса.
значит ему нужен только секс
Берик Нурумов
То не любовь, то юности забава! Со временем пройдет Ваша влюбленность, ну а в него к ВАм любви не было!! ! Кто любит тот бережет, а не идет на поводу своего либидо! Мне кажется для Вас это будет уроком, как проверить стоимость друга!
Дело в вас обоих.
Вы просто не хотите понять друг друга. Просто попробуйте поговорить с ним, так многие проблемы решить можно.
Всё в жизни бывает и расставание и обиды и слёзы. Эта жизнь!
Игорь Шмаков
хорошо, что ушел, лучше раньше, потом было бы больнее! Найдешь ты свое счастье! Удачи!
если не понимает,, ,
значит не любит.. . просто использует.. .
пусть идет с миром...
Марина Сизова
Ну и в чём проблема ты объяснила доступно, ему кто виноват что он у тебя нифига не понемает .

И нечего за ним бегать ему я так поняла ствоих слов нужен секс, раз так быстро попрощался стобой .
Killer Mafiya
обычный рядовой козёл
у меня такое чувство, что у Вас с ним не отношения, а просто секс - по крайней мере это у него к вам так. он эгоист и психопат какой-то. из-за такого не расстаются. у меня тоже было такое - отказала парню - он сильно разозлиился и перестал звонить, а если нужна была бы - ждал бы сколько нужно! вы ничего особенного ему не сказали, просто ему не шибко нужны эти отношения
Эля *****
Я думаю, что в такой ситуации надо было поговорить и прийти к общему мнению, чтоб и его и вас все устраивало. А психовать и уходить - это уже последнее дело. Тут больше на эгоизм с его стороны похоже - "вот я так хочу и все тут". Мне кажется, не стоит вам переживать из-за него
У тебя на этой почве перегиб, ты сама заморочилась и ему всю кровь свернула, он просто устал от твоих "дам, не дам". Если мужчина любит, он ищет возможности, а если нет - то повод! Ваш повод нашел!
В постоянном напряге и страхе жить не возможно, так можно и свихнуться. Если он не хочет предохраняться резиной, можно попросить кончать тебе на живот или спинку... И ноу проблем... Не в каменном веке живем после сходить в ванну и смыть или сделать маску, сперма полезна обогащена белком вам решать....
Бляха, ну что мы такие нежные. Ой, не дали ему, психанул сразу.... А потерпеть ради любимой? Нет, пылинки он с вас точно не сдувает ((
вот он мразь.... пшел на хер урод тогда!
Aleksandr Parshutin
Мужчины эгоистичны по своей натуре, и любой отказ воспринимают как катастрофу, а ваша ситуация типична.
Tatyana Shemyakina
Трудно давать совет незная всех тонкостей. Вы пишите только за себя, Вы не хотите иметь детей. , но Вы не написали его позицию к этому. Если он очень хочет от Вас ребенка, и планирует с Вами дальнейшие серъезные отношения, то он прав. А если этого ничего нет и просто ему не нравятся презервативы, то выбросить его нужно из головы, правы Вы. К тому же чувствуется, что Вы пока не готовы с ним на серъезные пожизненные отношения. Если интуиция подсказывает, значит все в порядке, прислушайтесь. Что Бог ни делает, все к лучшему, от чего то плохого Вас отводит, У вас вся жизнь впереди. Удачи Вам, будьте мудрее, и не поддавайтесь одним эмоциям
значит ему от тебя только секс нужен был и небольше
Это не любимый, а обычный рядовой козёл. Согласна на 100%
Я думала тут вопрос серьезный!! ! "Помогите, пожалуйста.. . Больно дышать.. . Все рухнуло в один момент.. . ".
Он ведь не умер, вот если бы такое произошло не дай Бог, то тогда действительно трудно дышать и существовать без него нет смысла дальше...