Отношения
Как остановить в себе беспокойство? Как быть если на душе тяжело?
Поверь в себя и начни действовать и всё у тебя получится! Я уверен! Удачи)))) И много много тебе улыбок!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Приветик.
Думай о хорошем.
Лора Мирошниченко
Приветик! Я стараюсь очень... но по вечерам на душе беспокойство.
Абсолютно согласна с Юлией. У самой постоянно проблемы с депрессией. Только физические нагрузки и работа помогают забывать обо всем плохом. Надо уставать физически и тогда просто не будет сил беспокоиться.
сходи побухай не много, а потом как обычно начни мозги кому нибудь парить )))))))))
Попробуй, чтото изменить порадуй себя устрой свой собственный день пригласи друзей побольше пойди купи себе чёнить из шмоток пойди с ними оторвись по полной только не в коем случае не бухать !!!Потомучто я не отрецаю на тот момент когда ты напьёшся у тебя всё1 пройдёт но когда проснёшся с дикой головной болью ты подумаешь (Какая же я дура). Удачи!!!
Во-первых не слушать советов про "бухалово" так и спиться недолго, Во вторых я тебе расскажу как я избавиась от тяжелейшей депрессии, кторая приключилась в оч. тяжелый жизненный момент. Я просто пошла учиться верховой езде, с детства любила лошадей и все время хотела поездить верхом. В итоге: масса новых положительных впечатлений, нюни распускать некогда, усталость такая что даже думать сил нет. Плохого настроения как небывало. Можно что то другое по этому типу спортзал, горнолыжка. Или еще что то чем ты давно хотела заняться но как то вломы было. Помогает 100%. Вобщем физические упражнения, в здоровом теле здоровый дух.
И о "хорошем" думать тоже ненадо, бесполезно, свойство мыслительного процнсса в депрессивном периоде это находить плохое даже в хорошем))
Не знаю, но с алкоголем лучше не баловаться.
Немного вина+ любимая музыка (но не которая грузит) . Смотря из-за чего беспокойство. Помирись с ним!!!!:)))))