Отношения
Может - ли быть комфортность в личных отношениях мужчины и женщины? Комфортность-это любовь?
Нет-это не любовь! Комфортно может быть с человеком которого, не любишь выполняя повседневные обязанности. Любя -даже в мыслях с ним не расстаешься, даже на минутку и т. д.
Иван Хапилин
Спасибо, Ангел жизни! Мои сомнения улетучиваются...
комфортность - это комфортность! а любовь - это био химия! это две абсолютно разные вещи
Иван Хапилин
Можно-ли променять любовь на комфортность? И не кажется-ли Вам, что в основном так и делают... Спасибо!
Комфортность - это привычка, удобство. А любовь это очень некомфортно
Любить - это с простынь,
бессоницей рваных,
срываться,
ревнуя к Копернику.
Его,
а не мужа
Марь Иванны
Считая
своим соперником!
Ну как-то вот так и т. д.
Любить - это с простынь,
бессоницей рваных,
срываться,
ревнуя к Копернику.
Его,
а не мужа
Марь Иванны
Считая
своим соперником!
Ну как-то вот так и т. д.
Иван Хапилин
Спасибо! И Вам... И незабвенному...:)))
Ты знаешь, Арт, недавно ко мне в гости приезжал человек которого я люблю. и он меня любит. Мы познакомились с ним здесь на майле. И, как ни странно при встрече ничего не изменилось. Мы как любили виртуально так же любили друг друга и реально.
Так вот я люблю и мне было с ним очень комфортно. Безумно комфортно. Я имею ввиду душевный комфорт.
И по моему любовь и комфорт это взаимосвязанные вещи. Не может быть любовь без комфорта.
Хотя всё гораздо сложнее. И ты не сказал какой именно комфорт имеешь ввиду. Моральный или материальный.
Иван Хапилин
Я имею в виду то, что спросил... А, дальше Ваша фантазия... Кому-материальное...Кому-душевное...Мне интересно ...Как Вы думаете... Для себя я уже давно всё решил...
Waldemar Esert
И ещё я поняла, что принимать участие в этих вопросах и ответах никогда больше не буду. Потому что я не могу удалить свой ответ.
Комфортность - это спокойствие. Лад. Если в семье спокойствие и лад - это и есть комфортность. ИМХО
Иван Хапилин
Я не про семью...
В моём понятии комфорт -ето когда тебе уютно и удобно. В отношениях конешно хочется комфорта. Тоесть доверия и уверенности. Думаю что влюблённость не комфорт, там переживания, емоции, и етим всё живо, но есть разная любовь, но как то тяжело сравнивать её с комфортом .Любовь слишком сложна чтоб была комфортом и это б небыла уже любовь
Иван Хапилин
Спасибо, Lesanka!