Отношения
Как Вы думаете, кто я в глазах родителей своего парня?
Живем гражданским браком уже 10 месяцев. Вместе 2,5 года. Как съезжу к его родне, так такое чувство, что я вообще пустое место, одно только плохое настроение, (такое ощущение, что раз штампа нет, значит я так на время)
Чем меньше будете задавать себе и другим этот вопрос, тем проще будете всё воспринимать. Они его родители, их нужно уважать, а уж что он о Вас думают - их право. Не нужно, чтобы это мешало Вашему счастью.
Это плохо! Знаете а у меня другой опыт! У меня сын 20 лет... привез девочку... мы ее приняли как родную.. и муж и я.. рады были что сын не один.... какая нам разница какая девочка.. главное она ему нравится. и вдруг.. она во второй приезд.. на наших родительских глазах стала не стесняясь некрасиво вести себя с другом сына. Мы были в шоке... но слова не произнесли.. раз сын молчит... наше дело тем более сторона! зачем лезть.. сами разберутся! Уехали и расстались.. А у меня до сих пор осадок от ее поведения!
Забей и живи для себя и своего парня
Нетребуйте к себе особого отношения. Зачем нервы тратить?) Главное что ваш муж вас уважает и любит)))
Распутная!
Милая девушка! Дело не в штампе... дело в том как вы к себе относитесь, ведь всем же родственникам не угодишь, попробуйте пересмотреть свой внутренний мир для начала, а потом мой вам совет-со свими правилами в чужой монастырь не ходят, если так всё плохо, может и не надо вам таких родственников???
нет ничего постояннеи чем временное.
это полностью вина вашего парняя что к вам такое отношение его родителей! Либо вам просто самой так кажется и вы себя накручиваете!
думаете дело только в том, что вы живете гражданским браком?! ! думаю не только... по реже бывайте у них в гостях, не грузитесь на эту тему у вас свои причины на гражданский брак, а один из плюсов-не обязательно нравится его родителям)))
ты же любишь его вот и люби тебе же не с его родителями жить!))