Отношения
Не могу понять эгоистка я или в полне адекватный человек????
Не могу понять эгоистка я или в полне адекватный человек????вчера попросила молодого человека отвезти меня в больницу...он отвез ,но при этом поехал после к маме, потому что ее тоже нужно куда то отвезти, а меня оставил, с моими боязнями похода к врачу...я очень боюсь...после этого мы с ним часов 5 спорили, и не пришли к общему мнению. Он говорит, что мама - это мама, что я должен ей помогать (хотя ее мог отвезти и дядька, который рядом находился с ней)...а меня можно вот так оставить, зная, что со здоровьем моим не все так гладко...
ну все мы эгоисты... иначе и не жилиб на ентом свете... .
вы в своих страхах.... он в своих обязанностях.. .
так что все мы люди человеки
В вполне адекватный человек,
всё-таки мама святое.. .
можно посмотреть на ситуацию с обратной стороны. чтобы ты сделала?
ну он же вас все таки отвез.. .
поймите и вы его - он разрывается между вами и матерью. поэтому старается сделать для вас обеих все одинаково хорошо.
а вам не надо бояться по врачам ходить.. . что тут такого? вечно ныть и цепляться за любимого мужчину? мдааа.. .
мне кажется что вы больше эгоистка ((
Извините, а спорить 5 часов по этому вопросу - здоровье есть?
Вы, извините, -дура! 5 часов мотать нервы! Он же маму не на танцы возил! У вас не всё гладко не со здоровьем, а с головой. Вы ещё не в семье- и не вам решать, что должен делать дятька.
Мама у него одна и на всю жизнь, а вы вроде бы пока не при смерти лежите бе сознания и 5 часов спорили здоровье нашли.
Представьте себя мамой взрослого сына, вы договорились заранее с ним куда то отправиться потому что дядька не может например водить в ночное время суток, а тут ваш сын звонит и говорит девушке надо срочно в больницу она ещё пока не при смерти, но если я уеду то в полне может впасть в кому от 5 часовых споров. Как вы отреагируете, да и вообще имейте уважение к старшему человеку.
сначало мама, потом вы - так праильнее.
мама у него значит на 1 месте, от сиськи не моет еще ее отрваться.... не обижайся будь мудрее