Отношения

вопрос к молодым людям!

как вы отнеслись бы к тому что вы работаете на стремной работе..мало зарабатываете, а у вашей жены\девушки все получается! она не упрекает вас в этом..все нормально а вот вас жрет червячок??
У меня такого нет. Но если бы было, то я бы её любил и поддерживал. )) А лучше, поменял бы работу. )))
Кундыз Макан
Лучший ответ
когда моя бывшая теперь жена доростала до моей зарплаты я переходил на новую еще более оплачиваемую
и так пока российские зарплаты себя не исчерпали (последняя была $5000)
пришлось переехать заграницу
червячок жрет страшно блин как это быть стать номером два
А я люблю свою работу.. . И был бы искренне рад её успехам, если бы она работала!!!
Прошёл через это! ! грызло, причём сильно.. . нашёл подработку, подработка превратилась в работу, работа в зароботок.. . щас всё нормально, я богат, только ОНА всё равно бросила.. . не понять никогда, чего же вам, дамам, надо то....
Марина С
Вячеслав Усцов просто мы раньше жили на его деньги..теперь я устроилась на высокооплачиваемую работу САМА..ноги раздвигать не пришлось..а он не верит..день не нормированный..вчера пришла в 11 а у него истерика..+ у него не очень щас на работе он злится..просит чтобы я уволилась а то что денег нет его не еб..т((
Такого не должно быть в принципе! Девушка уйдет, объяснив это тем, что ты несостоятельный по жизни и неудачник! А жизнь так интересна, и в ней еще столько мужчин!
Честно говоря ответ мужчин меня очень порадовал! меня даже улыбнуло=)МОЛОДЦЫ, что у вас по этому поводу вот такие рассуждения! мне вот с этим дико не повезло... МЧ мало того не зарабатывал, его ничуть не смущало что живем только на мои деньги да еще плюс ко всему когда они появлялись у него скупился даже на цветок! =((((
Вячеслав Усцов фу..жопошник..самое страшное в мужике скупость..уж лучше пусть он трахает все что движеться..но мелочность(((это ниже всего
Ольга Сойникова ах да....в дополнении ко всему он еще трахает все что движется...=)
главное что мы друг друга понимаем.. . это куда важнее денег.
причем тут деньги... может еще записывать всегда кто на сколько поел.. кто сколько в день потратил.. эт и наталкнет на тупые конфликты