Отношения
и даже на такую задницу друг найдется
Когда женщина, не молодых лет, замужняя размещает на всех сайтах подряд фото интимного содержание, при чем формы далеки.
от идеала....и общается с молодыми, женатыми парнями....это нормально, или стоит пожалеть такого человека?
Это та женщина, у которой много проблем в интимной жизни, в воспитании (скорее в его отсутствии) , духовно абсолютно немощная, уже растратившая свою жизнь, не умеющая оценить правильно свой возраст и боящаяся признаться, что она уже далеко не молода. Можно было бы и пожалеть её, но часто такие других не жалеют и способны своим поведением принести немало бед.
,,,,Приколлистка !
....Чё ? --Такова-то. ?
....Нет ! --КОМПЛЕКСОВ !
....Чё ? --Такова-то. ?
....Нет ! --КОМПЛЕКСОВ !
Я вот Гитлера жалею. Такой слабоумненький был чувачек - поперса в Россию.. . Разве он не достоин сочувствия?!
А кое-чей молодой женатый клюнул? Я правильно поняла? Ну так претензии к нему....
у каждого свои тараканы в голове.... но я к таким отношусь как к легкого поведения
Это ее право. А ваше право считать ее жалкой и жалеть или не делать этого...

и даже на такую задницу друг найдется
Ольга Исаченко
Да Вы ХАМ!!!!батенька(((((((((
ей не хватает любви и ласки жалеть не надо надо просто принять и понять
А почему Вас так волнует чужая жизнь? Вы о себе подумайте, а она о себе уже позаботилась. Вам заняться больше нечем? А пожалеть стоит Вас.
Видимо, она не комплексует по поводу своего возраста и своих форм, так в чем проблема? Она никого не обманывает, а парни сами решают, с кем им общаться. если общаются с ней, значит, им с ней интересно
Пожалейте себя, а она о себе сама заботится.
а это женщина ваша знакомая?
в наше время всё нормально! и нет не чего нормального...