Отношения

его друзья,помогите((

Встречались 6 месяцев,друзья по началу казались норм а потом я узнала что они его склоняют к наркотикам,дудке(гашишь),барыжит,я ему начала запрещать он непонимает,пытается от этого отойти но неполучается,я провожу с ним много времени что б он забил на наркотики,не получается :( Я их поругала,он перестал употреблять,а потом опять сдружились,и началось((( Дома не ночует к кому то на дачу ездиет по всяким впискам,помогите плиз((( Что делать(((( Он сомной растался....((( Я немогу так сразу на него забить,прошу помогите советом(
Вот тебе делать нечего что ли? Найди другого.
Мухаммед Исламов
Лучший ответ
наркоши--
конченые сволочи

беги
а то пожалеешь
Зачем тебе такой придурок? всю жизнь искалечит! Беги от него
Vittaliy Borovik
радуйся, пронесло, от наркомана избавилась!
скоро забудешь!
Кутузов Эдуард
Забудь, он идёт на дно и тебя тащит как камень, если не хотел изменится уже поздно
я всегда говорил, что друзей не надо иметь семейному человеку, если встречаешься с девушкой, пока не женат, то с друзьями надо общаться поменьше, они всё равно будут завидовать, если будут хорошие счастливые отношения, сразу начнут всё портить, возможно даже не подозревая, короче можно сказать: "когда начинается любовь, должна прекращаться дружба!!! "
Алексей Рузиев
бывших наркоманов не бывает! если хочешь такой жизни- пожалуйста! она у тебя есть!
Ольга ***
Вот и я думаю, почему из всего разнообразия симпатичных, образованных, разносторонних, веселых парней, вы выбираете быдло, ушлепков и наркоманов?
Елена
Хотелось бы почитать ответ психолога. Мне сложно и объективно оценить картину происходящего. Как человек неравнодушный, постарался бы изолировать его от друзей. Привлек родных-если есть. Если у человека есть сила воли, то его надо просто изолировать и ему надо сменить образ жизни. . возможно переехать....
Tomas /hornet/
Сделай так, чтобы он перестал с ними общаться. Вразуми его что это плохо. Он должен посмотреть на своё состояние и понять, что опускается на дно. Подыщи ему другого друга.
К сожалению нарко зависимость очень страшная вещь, тут ты ничего не сделаешь, но есть такое выражение, время лечит. Поначалу трудно, а потом станет ясно. Но не факт..
поговори с ним по душам... на крайний случай поставь перед выбором: либо ты, либо они