Отношения

Что делать когда муж не звонит???

Уехала на месяц к родакам на каникулы. Муж в отпуске остался дома. К нему его мама с сестрой приехали. Ко мне он не звонит, смски не пишет и я тоже. Что это значит не до меня?
Вам лучше знать почему не звонит, может обиделся и "характер выдерживает"? У меня из-за телефона частенько бывают недоразуменя и скандалы. Вот один из последних. Мой муж говорит мне Тина сегодня я буду тебе звонить, смотри, включи телефон, а то получится как в прошлый раз! Я включила, потом пошла села за стол, сижу, пишу, работаю, гад-телефон рядом лежит, включен. Думаю, как хорошо, Марк позвонит, а я тут-как-тут. Потом я решила пойти принять ванну с эфирными маслами, телефон опять таки со мной, включила музыку, закрыла глаза, лежу наслаждаюсь, телефон не звонит. Тут слышу кто-то дверь ключом открывает, ну думаю, Марк приехал, вылезла из ванной, оказывается свекровь решила меня навестить, мы ушли на кухню, я ее кормлю фрукты, вино, сидим пасьянс раскладываем, болтаем, так незаметно пролетело время. Вдруг я вспоминаю о телефоне, причем думаю, что он со мной в кармане халата, ан, нет, лежит в ванной и 10 неотвеченных звонков! Я так разволновалась, а он бултых и в ванну (я ее вылить не успела, бежала свекровь встречать) Вечером состоялись серьезный "разбор полетов" и Ц. У.
Игорь Андронов
Лучший ответ
кто его гада знает??
ну ты же в отпуске и он тоже! ! ))) вот и отдыхайте друг от друга )))
но я так понял что ты сильно скучаешь - тебя больше огорчает что и он еще не соскучился))
Настя Вернова
Делай выводы.. однако.... как ты сильно нужна и как он по тебе скучает...
Валентина Е
ломись ка ты девочка домой! если тебе твой муж конечно нужен.
так позвони сама, вдруг с ним беда приключилась или какие то сложности, почему мы всегда ждем что нам должны мужья первыми звонить, захотела услышать его голос - позвони и все....
Soul_Vesny Turatbekova
будьте умнее, позвоните сами.
Rostislav Noodel
не надо по отдельности в отпуска уезжать. Это же муж!
я бы такой жене ни разу не позвонил бы а какого хера вы уехали и нет разницы что он там кушает? что носит? поглажен? постиран? не интересно? вот от такой жены я собственно и избавился....
Антон Обухов
Отдыхай от мужа пока есть возможность, а вообще первая мысля пришедшая в голову он отдыхает и развлекается на полную катушку
Скажи спасибо маме с сестрой. Возвращайся пока не поздно.
это ненормально, но вы лучше знаете своего мужа, может у него характер сложный и это его гордость, ведь на другом конце он тоже думает, что вам не до него, напишите хотя бы смс, но без всяких претензий, типо "родной я так скучаю!!! "
Пипец. Разводись!
Beyzerova
Не слушай никого тут тебе наговорят некоторые! Просто позвони сама поинтересуйся, только не ругайся на него, а спокойненько мирно!)