Отношения
Что делать? У мужа "приятельница", которой звонит по 10 раз на дню.
Делится с ней всем, что происходит в его жизни (сам об этом говорил). Он не видит в этом ничего плохого, говорит, что это просто общение, а я так не думаю, мне больно и обидно.
Ничего странного нет. Дружба между М и Ж существует, тем более если эта подруга была в его жизни до появления девушки-жены. Странно когда при появлении девушек-жен или парней-мужей люди перестают общаться. Я например тоже замужем и общаюсь со своими друзьями-мужчинами, с лучшим другом часто делюсь чем-то и он со мной. При этом у нас никогда не было желания быть парой или изменять своим половинкам. Просто мы ДРУЗЬЯ.
Евгений Кудрявцев
Да и вообще чем больше в семейной жизни запрещаешь, канифолишь мозги, ревнуешь тем больше вероятность что тебе изменят. У человека должно быть личное пространство и семья должна быть основана на доверии и дружбе. Семья-это не вечная безумная любовь и страсть, а в первую очередь СОЮЗ основанный на уважении.
Ольга Подюкова
А зачем рассказывать всю подноготную?
а не слишком ли часто у тебя болела голова???
Ольга Подюкова
для него у меня голова никогда не болит.
10 раз? Похоже у вас скоро уведут мужа...
Объясните мужу про боль и обиду. Странно, что он сам не понимает этого.
Ольга Подюкова
Он при мне ей не звонит, только когда на работе. Я случайно увидела. Он не считает, что делает что-то плохое и считает что я зря себе накручиваю.
Сколько бы не говорили что в этом ничего такого нет, что это просто общение.
Я считаю что это ненормально и некрасиво по отношению к вам.
Это что за дела такие: делится событиями своей личной жизни с "подругой",когда есть человек, который любит его, заботится о нём.
Я бы ушла или поставила ультиматум .
Maral Begimbetova
Это предрассудки общества (во всяком случае большинства). Я считаю предательством, когда ты с человеком много лет дружил, делился всем и тп. А потом появляется ОНА/ОН и все. Общение сходит на нет. А потом через лет 5 люди расходятся и тут же вспоминают про друзей. Дружба в наше время явление более долговечное нежели любовь. А любовь долговечна только при сохранении личной свободы и уважении.
думаю пора прекращать все эти звонки в "службу доверия",пора поговорить серьезно спокойно и без истерик, и если уж так дорога эта приятельница, то его никто не держит, вот бог а вот порог.
Ольга Подюкова
Он никуда ИЗ СВОЕГО ДОМА уходить не собирается.
Наплевать, заведи "друга" и делись своим общением с мужем, предварительно сказав, что тебе будет чем на это ответить.
Может она ему как сестра? Я своим сестрам даже массаж делаю, но это не значит, что я хочу им "засадить".
странно - муж ваш, а приятельница названивает
она его уведет у тебя)
Если он не понимает ничего заведи себе такую же "подружку" и демонстративно общайся с ним. Если таковых нет иммитируй. Но это пипец конечно.
Спросите у него, не хочет ли он с вами о тех же проблемах поговорить, просто интересно, что ответит
Ольга Подюкова
Я его спрашивала, а он: так, попи. дили и забыли, а я: и так 10 раз на дню? Молчание.
Видимо они тебе с приятельницей сурприз готовят....
Не накручивай себя, прямо спроси у него, а не как подколодная змея про себя чего по напридумываешь и жалеть будешь.