Отношения

Что делать, если начальник не дает даже пообедать, звонить по 10 раз, задержки на работе допоздна, а ещё испытательный

срок?!
суммарная переработка не должна превышать 8 часов в неделю (или около того) , переработка не может длится более двух дней подряд (или как-то так) и в любом случае, переработка дополнительно компенсируется. Обед - святое. Если вы сейчас смиритесь, то вас возьмут на постоянку и будут ожидать и в дальнейшем такого же поведения. Если вы сейчас заортачитесь, то встанет вопрос о не прохождении ИС. Вам следует прочитать КЗОТ РФ и подковаться в вопросе. Также, вам надо дать понять, что вы знаете свои права. Предложите такой вариант: вы в течение месяца будете вести журнал поручений, в который будете заносить все, что вам поручалось сделать и результат выполнения, а он в конце каждой недели будет ознакомляться и подписывать его. В таком случае, вы сможете отстаивать свои права трудящегося, а также оспаривать, если в конце ИС вам скажут, что вы не справились. Также в этот журнал заносите свои сверхурочные работы. Параллельно говорите, что они обязаны компенсировать переработки и ивообще переработка доложна быть строго лимитирована. Если пойдет по худшему сценарию и хватит злобы, обратитесь в комиссию по труду и нартавите этих псов на контору. В заявлении можно будет также указать, что по вашим ощущениям, рабочие места не оборудованоы согласно техники безопасности (освещение, вентиляция и пр.) . Чтоб гадам жизнь медом не показалась)
Айжан Габбасова
Лучший ответ
значит он укропник
Геор Такаев
Берут на и/с и заваливают складированной работой-потом Вам говорят, что и/с Вы не прошли и берут нового соискателя.
Разумеется все это не оплачивается.
Ната Абвг
Гаухар Жукенова Где это такое видано чтоб на испытательном сроке и не платили? типа если не подходите увольняют и не оплачивается?)))) Бред сумасшедшего))) На испытательном З/П меньше, а выплатят они полюбому... Не вводите в заблуждение человека))
либо поговорить с ним либо увольняться
Nurlan Dosaev
ispitivaet Vas!Staraytes ne osobo poddavatsia,naobed otkluchayte tel
Stella Bataeva
уволит если не переспишь ясен пень
Евгений Ломако нууу, ему, как бы 50 лет....не думаю, что это та история...!)
и наверняка вас это устраивает. вы ведь ни на что не решились
Евгений Ломако почему, поругалась уже...