Отношения
Что делать, если начальник не дает даже пообедать, звонить по 10 раз, задержки на работе допоздна, а ещё испытательный
срок?!
суммарная переработка не должна превышать 8 часов в неделю (или около того) , переработка не может длится более двух дней подряд (или как-то так) и в любом случае, переработка дополнительно компенсируется. Обед - святое. Если вы сейчас смиритесь, то вас возьмут на постоянку и будут ожидать и в дальнейшем такого же поведения. Если вы сейчас заортачитесь, то встанет вопрос о не прохождении ИС. Вам следует прочитать КЗОТ РФ и подковаться в вопросе. Также, вам надо дать понять, что вы знаете свои права. Предложите такой вариант: вы в течение месяца будете вести журнал поручений, в который будете заносить все, что вам поручалось сделать и результат выполнения, а он в конце каждой недели будет ознакомляться и подписывать его. В таком случае, вы сможете отстаивать свои права трудящегося, а также оспаривать, если в конце ИС вам скажут, что вы не справились. Также в этот журнал заносите свои сверхурочные работы. Параллельно говорите, что они обязаны компенсировать переработки и ивообще переработка доложна быть строго лимитирована. Если пойдет по худшему сценарию и хватит злобы, обратитесь в комиссию по труду и нартавите этих псов на контору. В заявлении можно будет также указать, что по вашим ощущениям, рабочие места не оборудованоы согласно техники безопасности (освещение, вентиляция и пр.) . Чтоб гадам жизнь медом не показалась)
значит он укропник
Берут на и/с и заваливают складированной работой-потом Вам говорят, что и/с Вы не прошли и берут нового соискателя.
Разумеется все это не оплачивается.
Разумеется все это не оплачивается.
Гаухар Жукенова
Где это такое видано чтоб на испытательном сроке и не платили? типа если не подходите увольняют и не оплачивается?)))) Бред сумасшедшего))) На испытательном З/П меньше, а выплатят они полюбому... Не вводите в заблуждение человека))
либо поговорить с ним либо увольняться
ispitivaet Vas!Staraytes ne osobo poddavatsia,naobed otkluchayte tel
уволит если не переспишь ясен пень
Евгений Ломако
нууу, ему, как бы 50 лет....не думаю, что это та история...!)
и наверняка вас это устраивает. вы ведь ни на что не решились
Евгений Ломако
почему, поругалась уже...
Похожие вопросы
- Здравствуйте у меня такой вопрос? у меня жена ревнует к моей работе, что делать.работаю начальником в женском коллективе
- мама достает меня назойливой заботой, звонит по 10 раз в день хотя я уже замуж вышла.
- Что делать? У мужа "приятельница", которой звонит по 10 раз на дню.
- Начальник сказал: давай разберёт с тобой тему семьи, личной жизни и секса. Есть ли у тебя негативные
- Что делать, если начальник требует интимной близости?
- Что делать когда начальник просто так орет?
- Парень без объяснений написал смс :"Давай расстанемся не звони мне пока". Орфография сохранена.
- Что делать, если мой парень дает свой номер девушка с которыми общается в М-агенте?
- Что делать если девушка не даёт?
- что делать если жена не дает мужу уже два года после родов,и полностью игнорирует,что делать?я уже люблю другую!