Отношения

Что делать когда начальник просто так орет?

Выслушай спокойно. Когда проорётся улыбнись и скажи ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ОНА ПРЕКРАСНА, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Улыбнись и скажи ВЫ СЕГОДНЯ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ. УДАЧИ.
*женюшка *
Лучший ответ
Спросить чего случилось у него.. . Если ничего - то потерпеть, а потом уйти домой.
щипаю
Nastya Nihckasova
дать стакан воды, может водки
Anar Mammadov
Хороший способ: Смотреть не в глаза, а между бровей. И МОЛЧАТЬ!!!! Все равно никогда не докажешь начальнику, что он не прав.
На одну и туже тему или на разные??
не берите в голову - поорёт и забудет, люди любят брать друг друга на испуг в надежде, что собеседник растеряется.. . сохраняйте хладнокровие
просто так слушать; -D
Игорь Вольф
скажи что срочно надо в туалет.. . а когда вернешься он уже орать не будет
скажи ему прикрой варишку! ну а потом он тебе нечего не скажет а толька крылом махнёт и ты вылитишь....
Асем Айтикова
я своему один раз сказала : - Орать будете дома на кухне на свою жену, а здесь рабов нет и если чем то не довольны - объясните вразумительно, без истерик. Короче, это было 9 лет назад... с тех пор он ни разу не повысил на меня голос ))))
кинь в рот конфетку
просто не обращать внимание!!
Жека Локатыр
Может он чё просит? Просто спросить стесняется?)))
Elena Ulich
А ничего делать не надо, просто слушать. А может и не слушать, а делать вид. Он спустит пар и успокоится. А вам должно быть понятно, что начальник у вас не совсем умный человек, если орет на на коллег.
Яна Коровина
просто закрыть ему рот)))
*M
***yuliya Missirova***
Принести ему чай или кофе, успокоить бедняжку, так устал.. .
А может просто ПОКОРМИТЬ его?
дослушать а потом cпакойно развернуться и уйти. его это заденет.
Konstantin Kotov