Отношения

ЧТо делать с мужем который конкретно стал БЕСИТЬ?

Да мы молоды, ему 23 будет.. у нас есть сын годовалый, отдыхаем я в субботу он воскресение. но при этом в мой выходной день я вижу как сын сидит играет в манеже а муж в компьютере.. и так все его свободные часы и секса маловато стало, у него отдельная комната для компа (квартира отца его, живёт отдельно) все время её замирает банками и пакетами.. Я значит уборщица, повариха в свои 21 года и няня.. при этом у меня со здоровьем проблемки есть, хорошая фигура но на фоне здоровья прыщи появились. денег мало зарабатывает, работу другую найти не может и не хочет и полки все расшатаны, шкаф разваливается, я ему предъявляются, он орёт на меня что устал, а я будто от круглосуточной работы не устала нафиг. И учёбу ради малыша бросила и в 19 лет молодость на семью а не как все прочие не на клубы променяла. при том сын нездоров, встаем на учёт инвалидности. а муж кроме компа ничнго почти не делает только сперва доводит потом обзывает капризулькой и целоваться лезет. Становится противно ведь и зубы он чистит через день а моется раз в неделю. у кого также дайте совет, и без сарказма плиз, а только совет!
Ба
Бауыржан
он еще мальчик
ведет себя как подросток
если он не одумаеться вовремя, что вообще вряд ли возможно, то вы все равно разбежитесь... это дело времени. найди нормального мужика, а не сопляка
Наталья Агеева
Лучший ответ
Раньше думать надо было! А теперь замужем уже! Сексом заниматься тебя никто с ним не тащил! И в загс тоже! И учебу бросать тоже! У нас девочка родила и даже в академ. отпуск не ушла! Вот уже заканчивает скоро универ! А ребенка все попеременно смотрели! А психи свои заканчивай! Сама еще ребенок, и ведешь себя, как ребенок! И муж твой как ребенок! Женились в детсадовском возрасте, детей наделали, а об ответственности забыли. Жена, между прочим, это не просто пожрать-поспать-убрать-постирать! Это домработница! Жена-это больше, Чем домработница. И нефиг сваливать всю вину на мужа, за то, что ты готовишь, медаль тебе никто не выдаст, а вот за то, что скандалишь, рискуешь остаться одна с ребенком на руках! Так что коль решила, что взрослая, так и будь взрослой! А у взрослых права на истерики нет! Все устали, ни одна ты, ребенок-это тебе не курорт! И для мужа твоего новоиспеченного тоже дети не так представлялись! так что ему тоже хреново. И если у баб материнский интинкт, то у мужиков только осознание того, что они отцы, поэтому их орущие дети бесят куда больше, чем женщин. Так что соберись, и не реви! Домашние дела тоже можно делать с удовольствием. Сейчас в нете полно всяких тайм-менеджментов, всяких статей психологических о том, как сделать домашние дела и быстро и с удовольствием, все зависит от твоего отношения. Если ты возспринимаешь дела, как нудную обязанность, то она отнимает очень много энергии, а если ты воспринимаешь ее как игру, то и дело идет веселее. А шкафы-не беда, если вы восстановите любовь. Любовь не только шкафы чинит. Влюбленный мужчина и дом построит, и дерево посадит, и сына вырастит, а каждый скандал убивает любовь. Помни об этом, когда скандалишь. Теперь тебе не то, что скандалит ьнельзя, надо все делать для того, чтоб любовь восстановить, которую ты же и угробила (хотя ты, конечно, не считаешь себя виноватой, но любвоь-это то, что от женщины зависит. Именно женщина-хранительница очага, а несковородок и кастрюль! Мужчина лишь отвечает на женскую любовь. Когда любишь мужчину, он отвечает, нормально реагирует на просьбы) А тяжелые времена у всех бывают. Надо просто прожить их. Жизнь-это не сахар. Сначала восстанови свои нервы. Почитай всяких психологических статей о том, как полюбить домашнюю работу, о том, как успокоиться, как не реагировать на раздражители. Займись йогой, медитацией, в церковь сходи, куда тебе лучше. Успокой свою душу. Всегда с себя надо начинать, а у нас все начинают с обвинений всех вокруг, и уж в конце, чуть-чуть упоминают себя любимых, а ведь все пробемы можно решить, решив проблемы с самим собой. Угомонишь свою истерию, займись мужем, ему тоже любовь нужна, покажи ему, как надо, поговори с ним, что хотелось бы романтики, что можно ее вместе делать (но это только после того, как перестанешь психовать, и обвинять его в чем-либо, на обвинениях далеко не убежишь), потом потиху вводи мужа в ваши домашние дела, но это только тогда, когда любовь вернется, не раньше! И не только вернется, а уже укоренится! Любвоь-это не просто чувство, которое есть, да, любовь дается просто так, но чтобы ее поддерживать, нужно много работать над собой и своими отношениями. И запомни, каждый из трех этапов, которые я описала, должны занимать не менее 3 месяцев, а то и пол года-год.! Любовь всегда легко потерять и тяжело вернуть. А ребенок-это отражение матери и отношений в семье, если вы скандалите, то и ребенок более. Пока он мал-он лакмусовая бумажка отношений между вами. вылечишь ваши отношения, и ребенок поправится.
Iskandar Hadjaev
Бауыржан Во-первых дамочка я не истеричка, колледж окончила по бух учету и всю беременность пропахала несмотря на все время угрозу выкидыша! ваша эта девочка здорового малыгика родила а мой сын полуживой родился и месяцев 8 в больницах пролежали а теперь через трубку дышим, это дырка в шее с трубкой. представьте каково мне одной. и не надо лечить про даунов и т. д, это поверьте гораздо хуже и как учиться с таким малышом? нам как минимум три года ходить с дырой. сама нихуя незнаешь так и замолкни, умная ты наша
Бауыржан И кстати ничего не знаешь обо мне и как я мучаюсь и мучалась, без отца в семье пьяниц с побоями, это может тебе с семьёй и в жизни повезло. Да чёрт возьми в то время как малолетние дебилки кончают с жизнью из-за вечной псевдолюбви мне надо за терпение такое великое медаль тяжёлую нацепить!
Бауыржан И ни папа директор компании мужа ни мама которая живёт в другом городе в Якутии в то время как я в Новосибирске не поможет у низ своя жизнь а я вечно одна с малышом. так что прежде умничать и орать на человека лучше его поддержать и свою гордость в одно место плиз. та ваша девочка здорового родила и учится и ему пусть бог здоровья даст ещё больше в то время как мой сын никому не сдался и нельзя некого с такой травмой к нему подпускатб и несколько лет с дырой в шее. Надеюсь тебе вам стало стыдно за все слова.
Бауыржан Посмотрела бы я как ты с нестоячим по болезни ребёнком училась и свою жизнь устраивала матаясь побольницам. надеюсь что тебе в жизни не нюхнуть такого что я нюхнула в своей.
Бауыржан Вообще непоеимаю с чего ты взяла что я истеричка, никогда не истерила только серьёзно разговаривала и ругаться начала только лет в 20 и то на мужа, на пьяниц родителей даже звука не издала. стыд за имейте и прежде чем говорить лучше трижды подумать, так как человека незнание.
Не хрен соплякам жениться! Натрахаются, залетят и в ЗАГС, а потом скулят тут.
Я 30 лет женат! И находится о чём говорить, и отдыхаем круто.
Нашла себе недомужика- терпи. Не можешь терпеть- разводись.
я бы мужу посоветовал бежать от такой мадам куда глаза глядят
Бауыржан Почему это? я в отличие от него все делаю а он сидит, может наоборот?
Это не жизнь, вы оба еле терпите друг друга... Не мучьте ребенка, разойдитесь
Никакие разговоры не помогут. Если ты с ним останешся то через 10 лет тебя ждет тоже самое. Он точно так-же будет сидеть у компютера и делать все по минимуму. А секса будет все меньше и менше.