Отношения
Быть счастливой в сорок лет - реально ли это?
И в 45 и в 50-огонь в груди не угасить, после 40 больше ценишь, становишься мудрее, проще смотришь на многое, умеешь прощать,,,,
Счастью как и Любви, все возрасты покорны, а если немного еще подождешь, то в 45 - баба ягодка опять, успеть бы отбиваться.
Когда-то спрашивала у своей бабушки после 80-ти и у одного мужчины тоже после 80-ти, с интервалом в несколько лет, хотели бы они опять стать молодыми и в каком возрасте. Была удивлена, оба сказали "да" и в возрасте 40 лет. И я бы сейчас хотела именно этот золотой возраст. У моей бабушки около 40 лет была самая сильная любовь. И она родила моего любимого дядюшку, которого и сейчас вспоминают, что - таких людей размножать надо. Дитя любви
счастье не от возраста зависит...
а что вызывает сомнения? реально, но трудно....
если не развалить себя в этом возрасте и не превратиться в старуху с потухшим взглядом. . и отсутсвием веры в себя..
..." в 40 лет жизнь только наинается. Я теперь это точно знаю"....
У счастья есть много причин!! ! И возраст тут ни при чем!!!
да, в любом возрасте можно быть счастливой.. . главное иметь желание и стремление к этому...
А, почему нет? реально быть счастливой!! ! я люблю свой возраст ещё больше, чем в сорок, да и меньше счастья не стало, всё в наших руках.
Реально, конечно!
Почему нет?
и в 50 и в 60 реально все зависит от тебя
наверное да)) ) если все в жизни сбылось.. нсамом деле каждый возраст хорош по своему))
Да... если жить в свое удовольствие и секс 7 раз в неделю!!!
В сорок лет жизнь только начинается!!!! Теперь то я это понимаю, то есть жду)))))))