Отношения

А если мужик в сорок лет девственник, он значит больной или тормоз?

Perizat Mukusheva
Не встретил... русалку.. .

Знаете, что думаю... ?
Если на это времени не нашлось..., значит не интересовало. .
.Интерес к жемчугу перевесил... А это уже ...диагноз... Что то хроническое.. . Типа :Лень, В падлу, Все бабы дуры, На фиг надо, Всё мне, Мне с мамой лучше и прочее подобное.. .
Может, Вам перейти на кораллы? Бог с ними, с бабами... Всё им мало! Любая, самая - самая из их рода - племени, обязательно скажет ведь чтоб не нырял, не заплывал, не тормозил,... жемчуг клянчить начнёт...
Наташа Минина
Лучший ответ
переведи мне слово "девственник" Это как? Телке рвут целку и она теряет девственность а что рвут мужику? Если у мужика до 40 не было телки, значит он дрочит а если и не дрочит, значит импотент
Azamat Eleev
Нет, есть же такие особи - им не надо.
Аяжан Жунис
Асексуал. Без вариантов.
ОН все еще в ДЕТСТВЕ!!!
Лия Кузьмина
просто не было времени и денег.
А кто вообще сроки устанавливал? Может, это весь мир больной?
Денис Скачков
это его дело а не ваше тормознутое;
это значит он *больной на голову* или тормоз
кароче и то и другое))
такого не бывает!
больной тормоз.
но видимо ему и не надо было. поздно пить боржоми. когда печень ни к черту
Andrei Cervenkov
Так вот уважаемые, ведь Я один из них! Терпения проста имею, Руслан 40 лет
всему свое время. лучше до сорока не скем, чем с 16 со всеми подряд.
Botir Mansurov