Отношения
Есть ли секс после сорока ?(лет )
Нет конечно, после сорока жизнь только начинается, так что у младенцев секса не бывает....
Смотря, что называть сексом.. . ГЫ!!!
легко
И после 50,и после 60,и даже в 70))
секс есть в любом возрасте ЗА
главное чтоб все двигалось и работало))
я вам обязательно сообщу как доживу до 40.
Доживете - узнаете! :)
даже много!
Не подглядывал, конечно... Но, вроде - должЁн быть... Здрасть !!!
Индира Курманалина
Здрасть :))
а есть ли жизнь на марсе?
Оооо! Ещё какой!!!
сорокалетние говорят что есть
уж не знаю не знаю..
Нет конечно, достойный секс только в школьных туалетах, и в тесной общаге!
А что там далее - уже не то, не тоооо )
Кошмар какой... неужели люди уже кряхтеть к этому возрасту начинают и моразм наступает? ((
да не заморачивайтесь - секс есть после 40, секс есть даже после 60...но наверное уже не у всех )))
конечно есть! ! Что за вопросы? ! Это не большой возраст
Я думаю это не от возраста зависит, а от активности отдельно взятой личности :) у некоторых его уже в 20 нету, а у некоторых и в 60 есть
не хочу показаться не скромным, всё так же как и в 20
Индира Курманалина
В 20-ать тоже по-разному бывает :)))))))))))))))))))))))
Нет и быть не может.
Да шпилят девочек аж бегом. Знаю такого дедулю одного, ему около 65, баб только так вертит на х. . Втехаря от жены шлюшек красивых снимает и потрахивает. Говорит главное чтоб аппарат работал, а желание всегда будет. Так что девушки имейте ввиду на будущее)
еще какой поверьте