Отношения
Я очень люблю одну женщину... Помогите советом!!!
добивайтесь, действуйте
женись)
Надо просто сказать и поговорить нет уйдти гордо! Навязываться не надо! Будет мучить потом всю жизнь! Женщины любят гордых и решительных! Я вам желаю счастья!!!!
Старайся ей понравится. Ты наверное гораздо младше ее?
любовь светлое чувство. любите. советы все равно не помогут!
А я одного Мужчину Люблю....)
если она замужем, не влазь!
заведи себе другую подружку из другого отдела)))))))))))
А может ты ей нравишься как друг?
Дружба для чего нужна? -
Все расставит на свои места!
Разработай наблюденье
И смотри на поведение!
Ты прочисти свои уши
И внимательнее слушай
Ноты голоса, слова-
Это все не Ерунда!
Дружбе время еще нужно,
Оно играет свою службу!
Также Сердцем и Душой
Протестируй Хорошо!
Если все тебе по нраву,
Вот тогда устрой облаву:
С предложеньем припади
И цветами награди,
Возьми за ручку наконец
И идите под Венец!
Счастье ждет Вас в этом Браке
Никогда не будет драки,
Будет только Мир, Любовь,
Будет счастлив тесть, свекровь!
Будет Счастлива планета!
Славьте Господа за это!
Все расставит на свои места!
Разработай наблюденье
И смотри на поведение!
Ты прочисти свои уши
И внимательнее слушай
Ноты голоса, слова-
Это все не Ерунда!
Дружбе время еще нужно,
Оно играет свою службу!
Также Сердцем и Душой
Протестируй Хорошо!
Если все тебе по нраву,
Вот тогда устрой облаву:
С предложеньем припади
И цветами награди,
Возьми за ручку наконец
И идите под Венец!
Счастье ждет Вас в этом Браке
Никогда не будет драки,
Будет только Мир, Любовь,
Будет счастлив тесть, свекровь!
Будет Счастлива планета!
Славьте Господа за это!
Продолжай любить дальше) в чем проблема то?
в чем вопрос
В каком доме?
Помогаю советом: НАСЛАЖДАЙСЯ!
Дружба часто перастает в любовь.. . Попробуйте ещё раз. Иначе будете потом всю жизнь жалеть!
Изменять мужу с общим ребенком - глупо.
Она отклоняет ваши ухаживания не просто так. Уделите больше внимания ей, станьте её "подругой", возможно у неё уже есть ухожор и она мечется, если вы сможете её разговорить то узнаете все что вам надо.
Ещё одна причина её отказов может иметь смысл в вашем возрасте. Вы молодой (моложе неё), а ей с ребенком нужен мужчина который сможет обеспечить семью. Покажите себя с этой стороны, дарите ей цветы, помогайте ей с покупками, мелочи ребенку. Пусть видит что на вас в будущем можно будет положиться. Она должна видеть всю серьезность ваших намерений в плоть до женитьбы. Но это естественно если она не за мужем. . вы ведь не указали это.
вам обоим удобны такие отношения- она одинока- и пока ты не подобрал "ключик" - женщина любит активность в партнере, любит ушами и т. д.
и?
вам нужно поговорить с ней об этом. скажите что этот разговор очень важен для вас. и скажите ей как сильно вы ее любите. тогда она уже не сможет вас проигнорировать! если она и в правду так хорошо относится к вам я думаю у вас все получится!! просто поговорите об этом.