Отношения

Так он любит или нет? Помогите советом.

Не понимаю его . .Со мной он часто бывает груб и черств, а когда мы с друзьями находимся так еще компания состоит из парочек, он ко мне проявляет тепло, заботу и ласку.

К примеру :
Сидим наедине ...Грубые и обидные шуточки. Сидим с подругами и их парнями, подойдет и обнимет и на ушко что то ласковое шепнет, спрашивает все время что - то у меня. Просто, я замешательстве. Почему он груб со мной . когда вы наедине . а если и поссоримся жестоко, то и ударить может. Хотя клянется каждый раз, что очень любит и боится потерять. Мне и моему молодому человеку по 17 лет. Если что, я девушка, просто пишу с почты брата, чтобы не было недопониманий.
потом глаза выдавит, как в передаче Близкие люди.
Владимир Семенюк
Лучший ответ
То ли ещё будет, если вы поженитесь. Инвалидом сделает и скажет, что сама виновата.
Ирина Черняева
Раз ударил-потом будет дальше бить.
Улдай Ахетова
>>ударить может
Это же шутка, да? Как может нормальная девушка встречаться с парнем, который её п*здит?
Он просто перед друзьями поддерживает свой некий образ, используя тебя.
Игорь Мирошниченко Не важно что парень говорит, смотри только на то, что он делает. И задай себе вопрос почему ты сама соглашается терпеть такое отношение к себе? Какая в этом причина, страхи, выдуманные образ, болезненная привязанность или низкая самооценка. В любом случае, я считаю что тут какая-то не здоровая история.
Игорь Мирошниченко Возможно груб потому то ты ждёшь большего, чем следует. Играть все время очень тяжело, тут волей не волей срываешься. Это как постоянное напряжение... А вот почему он так делает это уже другой вопрос.
Одним словом, девушке стоит ценить и уважать себя, никто за тебя это не сделает.
Валерьянка это выгодно для тебя, пойми он косячит но это хорошо, потому что ты так обьездишь весь мир, тоесть если будет косяк, с его стороны а ты скажи ему, покупай путевку .А я всмысле ты забуду твой косяк, так глядишь и весь мир обьездишь. Ну как тебе ?
Курт Мэрсбак Счастье не в том, Где ты, счастье в том, с Кем ты.
Курт Мэрсбак С фингалами и сломанными ребрами, терпя матерную речь, измены и плевки у лицо, иметь интимную жизнь с этим человеком, но при этом быть счастливой что всё это происходит на Гавайах?) Серьёзно?...
Любовь Всегда проявляется в уважении, честности, заботе о достоинстве и чувствах любимого, в нежности и самоотверженности, в желании давать большем, чем получать, в ответсвенности, теплоте и поддержке эмоциональной и практической. В поступках.
Ваш парень наоборот, всего лишь использует вас доя удовлетворения своих низменных потребностей и двуличного самоутверждения, он не считает вас за личность, куда там до уважения достоинства, и тем более, любви. Он жестокий, двуличный потребитель, любящий только себя. Если вы позволили человеку ударить вас не только словесно, что уже Недопустимо, но и физически, и после всего этого позволили быть вашим парнем, вы поставили себя перед ним как не Девушку, которую нежно и преданно любить, и даже не как Человека, которого хотя бы просто уважать, а как некое существо безликое, которое просто тупо пользовать, нанося урон эмоциональный, психологический, физический и нравственный, и просто плюя на это. Прошу вас, обретите хоть каплю самоуважения и любви к себе, чтобы никому не позволять довести вас до такого состояния, чтобы вы могли искренне перепутать пользование, двуличие, низость и жестокость - с Любовью! Человек, хоть каплю любящий себя, и уважающий себя, не потерпел бы Такое ...рядом с собой. Вы скажите, за что вы его уважаете? За что конкретно?)
Сергей Левенко И посмотри фильм "Обет молчания" (Русский), буду рада, если принесет пользу.