Отношения

Помоги те,плизз...очень нужно!!!

Я прям себя сегодня не узнала..мне показалась как будто я сплю!!!но к сожалению-это реально!!! сегодня я сказала лучшей подруге,с которой мы дружили 13 лет,что больше не хочу с ней общаться!!!мы нормально расстались,без ссор,но когда я пришла домой-то поняла,как она мне дорога!!!по какой причине мы поссорились-задала я себе вопрос!!!не знаю,без причины,просто так!!тебе так захотелось-получила я ответ!!! естественно я виновата,и она не подойдёт первая!!!подскажите,как лучше помириться!!!пожалуйста!!
Просто искрене попроси у нее прощенье, если она подруга она все поймет и простит ((((Удачки тебе
Виталий Гурьев
Лучший ответ
срочно звони и надрывно прокричи в слезах ...ПРОСТИ МЕНЯ МОЯ ПОДРУЖКА я не знаю что на меня нашло такое как я могла и пр....
ну ты и перец ) звани мирись.. . скажи типо давай начнем все сначало )
Катюша Лягаева
позвони и скажи что у тебя ПМС! Сама не ведала, что творила! Она же женщина-все поймет)
Наталья Скопец
скажи просто что моча в голову ударила, извинись и попроси забыть то что было)
Тебе надо срочно увидеть подругу, - Сказать ей привет, извени меня.... глупо всё как то у нас получилось. Я очень ценю тебя и дружбу хочу сохранить на всегда. За утро прости, я была не в себе.
Мне не понятна четкая, определенная причина Вашего принятого, но плохо обдуманного поступка расстаться, при том, что Вы успели об этом пожалеть. Будьте так добры, внесите ясность, только после этого можно что-то сказать по делу!
Василий Ким
позвони и скажи ей, что у тебя было помутнение рассудка и скажи как только ты поняла что потеряла её, поняла как она тебе дорога! Дерзай)
Иногда бывает такое.... когда все приедается и близкие люди)).. Вот как здесь все объяснили так и объясните ей.. Скажите что очень дорожите ей... и вы в этом еще лучше убедились когда совершили такой поступок.. на ошибках учатся.... конечно теперь ее будет мучать сомнения а не повторится ли этот ваш приступ во второй раз... но вы сразу заверьте ее, в обратном итд))
Прощения попросить: )
или пошли открытку с примирением. сейчас много таких делают, для подруг в частности