Отношения
нужен совет очень важно!!!!
Общался с девушкой по телефону, пригласил ее поехать на озеро со своей компанией,она отказалась,потом сказала что давай пойдем к ее знакомым на шашлыки, и тут же ответила что не пойдет потомучто у нее нет денег,я согласился нет денег никуда не идем,и на етом розговор закончился,сказав что ее нужно ити срочно. вопрос раскручивает меня на деньги или ...
любовь и щедрость для женщины - всегда связаны. так как она в любимом всегда видит потенциального отца своего ребенка.
так уж они устроены, женщины. - самой природой в них это заложено.
продолжение жизни.
так что спокойно отдавай им все. что есть за душой и в душе.
любовь требует жертв.. .
продолжение жизни.
любовь требует жертв.. .
Неужели это деньги на шашлыки это же не автомобиль купить не понимаю Вас извините
Ещё 10-15 лет назад за такую постановку вопроса как минимум плюнули бы в морду, а сейчас это становится нормой!
Молодой человек!
Как девушка не была бы состоятельна, ей хочется поступка и чувства что рядом мужчина, а не фуфло копеешное! :)
Кто девушку танцует тот за неё платит.... не растраивайся она найдёт платильщика, а ты врятли найдёшь девушку.
Молодой человек!
во делов то.. . заплати. . и не думай.. . потом все само порешается. . а от тебя не убудет.. . ты же мужик!
Возможно и раскручивает. В таких случаях надо всегда без обид оговаривать расходы. В этом ничего зазорного нет. Никто никому ничего не должен. Деньги любят счет, а почему-то многие любят жить на халяву за счет других.
Погоди, она твоя девушка или ты только к ней примеряешься? За свою придётся платить и не только в этот раз, но и по жизни))) ) Она может и не разводит, она проверяет. Ну, в полне возможно, у девчонки такое представление о мужчинах -платит, значит отношение серьёзное. Она же не кольцо у тебя попросила и не поход в ресторан.
проверяет на жадность
Простоей удобно было со своими друзьями, а не с вашими.... А деньги сдесь ни при чем.... может у нее просто не получилось..
как бе нужно проявить мужественность и за двоих 1 ра заплатить, запомни, тебе это очень хорошо поможет )