Отношения
Не хочу выходить замуж,потому что боюсь измены,а она когда нибудь будет!Это нормально?
В отношениях либо ты изменяешь, либо тебе
изменить могут же нетолько в браке) в отношениях тоже такое возможно)).. как говорится .. "Волков бояться - в лес не ходить! ")))
будет ли измена со стороны мужа - во многом зависит от тебя.... если секс с тобой не наскучит - он и в сторону смотреть не станет.. .
многие семьи сохраняют брак ходя друг от друга налево...
у меня такая же ситуация, но как ни странно отношения заводить не боюсь
Так можно всю жизнь пробояться...)))
если об этом думать зачем выходить замуж, и вобще какието отношения
Катенька не бойся если правда любишь иди за него, если это случится прими с улыбкой ("а мне правда идут эти "рожки"")если не произойдёт помни Бог всегда любит тебя.
Я тебе так скажу я работал везде и много и в любой бригаде, компании и т. д. мужики все почти все изменяют и у всех это как норма, так что так или иначе все случится, вопрос только в том--Хочешь ли ты знать об измене или жить дальше наслаждаясь своим счастьем, хоть обманутым и фальшивым!? ---
Не боись тебе и без брака изменить смогут и неоднократно))
ты боишься что тебе изменят или что ты изменишь? В любом случае, волка бояться - в лес не ходить.
Если ты любишь своего парня, то выходи замуж. Зачем бояться того, что может быть и не будет. Не накручивай себя..
Так если всего бояться - лучше и не жить совсем. Измену нельзя предугадать но в любом случае она никак не зависит от того боитесь вы её или нет. Нормально или нет - вопрос риторический.. . Бывает иногда - этож не конец света - что её так бояться?
а кто сказал что не выходя замуж твой парень тебе не изменяет?
А вы не боитесь из дома выходить? Кирпичи каждый день с крыш падают....
мне кажется что настоящим отношениям ничто не может помешать.. но мир увы не так прекрасен как все мы думаем и мечтаем.. само собой отношения в семье часто будут меняться.. если конечно вы решите выйти замуж и завести полноценную семью.. потом у вас будет много умопомрачительного секса еще лучше если он будет не простой а именно занятия любовью. . а потом может через несколько месяцев а скорее всего даже и больше вы скорее всего забеременеете*я к примеру*затем будете отдаваться ребенку.. занятие сексом вам наскучат и это будет все реже... ваш муж так же расслабится на эту тему.. потом дойдет до того что он будет слишком долго на работе а вы будете убиваться на тему дом работа дом работа.... со временем вам и муж то не нужен будет хотя это спорная тема... а потом появится такой переломный момент когда стоит посмотреть на все с другой стороны... что если стать не только домохозяйкой но и чем-то большим что бы муж был заинтересован... есть слишком много ответов на ваш вопрос но что бы знать точно надо прожить это самому... не бойтесь этого все в жизни нужно попробовать