Отношения
Странные Вы девушки ...(см внутри)
Отдаешь Вам все свое тепло, нежность, внимание, делаешь дорогие подарки, водишь в шикарные рестораны, красиво ухаживаешь, любишь - а она тебе нож в спину *( а бывает .. игнорируешь, убегаешь от нее, можешь нагрубить - а она все не отстает от тебя.. и как Вас после этого можно понять...?чего Вам не хватает???
Девушки, о которых Вы говорите в первом предложении вряд ли заслуживали такого к ним отношения изначально, это прям потребители какие-то с ваших слов.
У девушек из второго предложения проблемы с чувством собственного достоинства увы.
Их не надо понимать, они просто такие, но кстати они могут и измениться.
Неужели никогда не попадались другие? Неужели девушек этих двух типов так много?? ?
Я не думаю.. .
Вообще у всех людей свои тараканы в голове, будь то мужчины, будь то женщины, иногда встречаются люди с похожими тараканами, бывает.. .
Вам по каким-то причинам не везло и попадаются только такие вот "странные" девушки, ищите эти причины в себе. А куда Вы смотрите?
Я не думаю.. .
Да и мужчины точно такие же

Да вам обычные девушки встречаются, сейчас таких полно - одни от ухаживаний нос воротят, типа полно таких ухажёров, у вторых заниженная самооценка.
Это дилема. Вечно бегаем не за теми. И любим не тех . А как узнать кто тот.
Мы, конечно, противоречивые и непостоянные, но не до такой степени. Какие-то вам девушки дву-типные попадаются, а мы ведь разные.
Ну, я не стала бы обобщать, все Девушки разные. И каждая Девушка это лицо Мужчины, значит Вы сами такой, вот Вам и ответ. Загляните в себя.
иногда и сами не можем понять ну что нам не хватает .Загадка природы.
Странные Мы девушки!!!!)
Мужчины такие же! Запретный плод сладок)
Мужчины такие же! Не обращаешь на них внимания, а они специально делают так, чтобы на них его обратили... Очень интересно...
а что ты понимаешь под словом ЛЮБОВЬ? Хождение по ресторанам? Дорогие подарки, поездки, красивые жесты? Или может быть грубость, игнор? Удовлетворение собственного самолюбия, своего "ЭГО". Ведь что ты отдаешь, то и получаешь взамен! Или все-таки это не плотская любовь? ! А любить ближнего своего как самого себя. Беда в том, что мы сами себя не умеем любить, не говоря уже о ком-то. Вот от этого и мучается и вопросов все больше и больше...