Отношения

Правда ли, что в отношениях всегда кто-то отдает, а кто-то получает? Один всегда больше зависим? Так всегда?

Angelochek C*
а бывает они меняются местами-кто больше отдавал становится зависим от партнёра.... это закон природы-источники ведь не безграничны... а кто получал-перенасыщен этим богатством, и со временем перестаёт это ценить.... до тех пор пока в его казну не перестанет поступать то, к чему он привык.. тут и приходится делать выбор-либо часть отдать любимой/мому или искать новый источник...
Вероника Маслак
Лучший ответ
ну кто то должен отвечать за отношения: не может же быть две родные мамы у ребенка
Нет. У нас в паре такого нет. я думаю, если начинаеться перевес в чью либо сторону, отношения обречены на провал (((
Судя по себе и по окружающим - так оно и есть!
Есть очень хороший фильм "СОБЛАЗН" в главной роли: Антонио Бандерас, Анджелина Джоли.
В фильме есть выражение " если любишь - хочешь отдавать, а если страсть - хочешь брать"
Хорошо когда есть любовь и страсть вместе!
В основном женщины зависимы. Да и так получается, что дать и взять, это секс-свадьба. Так чего же мы больше получаем или не получаем, а?
Да, это правда! В любви всегда есть тот, кто меньше любит и он в отношениях сильнее!!! Так было всегда!!! Когда отдаешь человеку всего себя, ты получаешь в ответ по минимуму. если вообще получаешь.... Эх...
Чаще всего да. Любовь - либо она есть, либо её нет!! ! Других вариантов нет!
Всегда кто-то любит больше, мы по-разному устроены, по-разному проявляем чувства. Кто-то стремиться заботиться, кто-то хочет, чтоб о нем заботились.