Отношения
Кто из нас не прав?Разрешить ей?
Моя любимая девушка придумала себе способ развлечения-знакомится по интернету с парнями и встречается мотивируя это тем,что у неё нет друзей и таким способом она их ищет,а я ругаюсь на неё и считаю,что это измена и нельзя так вести себя когда уже год встречаемся..Разрешить ей или она всё-таки не права?
Если вам это не нравится, то естественно, это уже не правильно! Поговорите с ней серьезно, что это вам не нравится, и что вы настроены на нормальные, полноценные отношения, если она с этим не согласна, то я думаю, что вы сами знаете как поступать. Тоесть, сказать, до свидания (если вам не нужна такая девушка) и искать более серьезную, которая определилась в своей жизни!
хм.... а только встречается ли? или тебя запасным аэродромом держат?
девушка неправа. . и что значит знакомится именно с ПАРНЯМИ, чтобы найти друзей) ) бред) это просто лапша на уши) поговорите с ней и поставьте вопрос ребром - либо общаешся со мной или выбираешь себе общение с незнакомыми парнями по инету. . и посмотрите - что она предпочтет. . год это уже срок, чтобы бояться, если человек тебе дорог - потерять его
Вы всерьез спросили? А девица хитра и пронырлива... и выдумщица... мотивации разные придумывает... не просто так гуляет.... а с мотиваций... Почувствуйте разницу, как говорится.)))
Не права. Бросайте её нафиг.. Или делайте тоже самое, скажите тоже друзей мало. С парнями как то не очень знакомиться, вот с девушками и начал, подругами будут.
зачем ей друзья, да еще через интернет- когда у нее есть ТЫ....
Возможно она ищет тебе замену.
Бросай ее это я считаю измена.
потом она еще какую хрень придумает... она у тебя выдущица.
конечно не права
ужасно.... эт не нормально, лучше запрети! Когда я встречалась с парнем удалила мир, контакт. он узнал что я иногда сижу в агенте, и чуть не убил меня...
Я бы ее уже давно бросил.