Отношения

Если мужчине разрешить это (вн), то как он себя поведёт?

Все мы знаем принцип - запретный плод сладок, а что разрешено. незапретно, то уже неинтересно. Вот если мужчине разрешить погулять, (сказать, когда захочешь погулять, предупреди:) ему станет неинтересно, потому что это разрешено, или скажет - погуляю, сама разрешила?:) Интересны ответы мужчин.
ну и вопрос, у меня даже в мыслях такого небыло, нужно просто любить, быть интересной, делать карьеру, быть разной но искренней поверь от такой не погуляет, и не надо так унижаться как бы не любила, он не должен быть центром твоей жизни . Посмотри фильм " Отпуск по обмену " ,там была сказана одна фраза одного героя " Ты должна играть главную роль, а не роль подружки, главной героини ".Удачи !!!
Владимир Долженко
Лучший ответ
лучше не рисковать
ни один НОРМАЛЬНЫЙ не будет предупреждать....
Jamilya Orozbekova
Только очень молодой человек будет действовать так. . то есть будет нарушать запреты... если ты бабник то запрещай или разрешай ничего это не поменяет ...
Олег Агапитов
Очень хороший ответ есть в одном фильме: Безбрачная неделя
Hall Pass. Наглядно показано, что будет, если отпустить погулять-)))
Советую посмотреть, хорошее настроение гарантировано.
а я думала будет интимная фотка (
Ольга Костина
Если мужчине разрешить делать что хочет он не будет делать ничего
А зачем вобще запрещать? Что он не может без вас увидется с друзьями?! БРЕЕД!!!
Надя Абрамова
Спустите в поводка, потом ищи....
Constantin Spatscheck
это индивидуально
думаю реакция должна быть обратной... если держать собаку на поводке-она вот-вот хочет вырваться, погулять, собака, которая растет на воле-всегда верна своему хозяину, бегает по пятам...
Блокова Ольга
То то все мужчины и ответили ))
а зачем тебе это вообще? что за неоправданные риски..