Отношения
Вот мужчины..Как понять???вн+++
Мужчина был влюблен. Был флирт. Продолжительный. Оба влюбились. Чуть больше года это продолжалось. (Но мы не могли быть вместе изначально, потому что у нас семьи) Отношений близких не было. Потом наверное угас , охладел или еще что...И однажды резко ни с того ни с сего сказал: все кончено, больше ты меня никогда не увидишь, поставь жирную точку. Прощай. Что ж, мне такое впервые сказали, я не люблю навязываться. Конечно поставила. Но вот он продолжает регулярно и еще чаще чем раньше посещать мой блог на личной странице, отслеживать фото, видео, все, что происходит у меня и со мной. Это что такое с его стороны?
Ну может он решил завязать не из-за охлаждения чувств. Может, были другие причины.
Вы сами ответили на свой вопрос - "потому что одно дело поставить точку в уме. а другое в чувствах. "
Он не поставил "точку" на деле.
Только на словах.
Его всё ещё тянет к Вам.
Он не поставил "точку" на деле.
Только на словах.
Его всё ещё тянет к Вам.
возможно интерес
он просто думал, что Вы будете его доставать, а Вы просто приняли его решение спокойно.
Это скорее всего просто уязвленное самолюбие. Не спешите счиать, что это что-то большее, не попадайтесь в этот капкан.
Это странно, но им нужно не просто наше тело, им еще нужна наша душа для полного самоутверждения.
значит ему не все равно на тебя.. .
Интересуется твоей жизнью после себя...
Вы сами себе противоречите. Если Вы не можете быть вместе, о чем может вообще идти речь. И в то же время Вам, как оказывается не все равно.... Так вот, Вы не не могли быть вместе, а не хотели, давайте будем честны. НЕТУ СЛОВА НЕ МОГУ, ЕСТЬ СЛОВО НЕ ХОЧУ. Для начала, так чувство влюбленности оно, как и страсть проходящее чувство, так что.... А он просто "играет", ему нравятся эти тайные встречи, звонки. Это не нормально когда у людей есть семьи, или девушки/парни а они вот так себя ведут. Это просто "игра",и есть такие люди а как показывают различные жизненные случаи людей, именно у замужних и женатых такие "игры" прктикуются. Так что не че серьезного....
привычка, чувство собственности, просто интерес, мож жена застукала- и пришлось так сделать--выбирай) ) А вообще тебе не все равно если поставила точку))