Отношения

Вопрос для мужчин! Только честно! вн.

Если вам понравится девушка вы ведь особо не будете напрягаться чтоб добиться её....ведь девушек полно, проще найти другую? или нет....
Я однолюб! Больше 30 лет назад я нашел девушку и женился на ней! С тех пор для меня девушки не существуют...
Василий Амзараков
Лучший ответ
Людмила Мелентьева а добиваться её приходилось?
Оксана !!!!!!!! Однолюб! Когда узнаешь, что ты с рогами, сразу станешь многолюбом.
она- не дичь чтоб я за ней бегал и охотился
Нина Дудкина
Людмила Мелентьева т. е. проще забить и найти другую?
если она понравилась это не значит что она приз которые надо добиватся
Людмила Мелентьева т. е. вы считаете что девушка должна сразу стать вашей без всякий на то усилий? иначе пусть идёт лесом... найдёте другую?
Найти не проще так как нужно будет постоянно напрягаться и почти все мужчины найти человека и напрягаться с ним а не с его фантомом)
Юлия Beloved
у женщин - зажигание позднее

пока женщина думает - он уже ушёл. в 95%-нтах случаев
Да
Дарька
Как это - добиться?... Что - можно обмануть природу?
Эльза Ганиева
Людмила Мелентьева что под этим подразумевается?
Я дам ей шанс : если я понравлюсь - поцелуемся по-французски.
Рома Шебаев
Если просто понравится - вообще напрягаться не стану. Само срастётся - хорошо, не срастётся - зато высплюсь.

Если понравится так, что буду готов с ней не только встречаться, но и жить какое-то время... вот тут буду добиваться.

Впрочем - всё это уже давно в прошлом. Я нашёл свою женщину и остальные мне неинтересны.
Заглянул на твои вопросы) Уж больно интересной ты мне показалось)
Интересно, а как ты считаешь?
Ведь насильно мил не будешь)
Дан Буданцев
Людмила Мелентьева А разве речь идет о насилии? Тут совсем другое подразумевается.
ха, а если любовь???
тут уже трудно идти против своих чувств... смотря как затянут чувства и взаимопонимание...
это сложная тема, не на одну книгу..)
Обязательно скажу что она красивая!
Не факт же что я понравлюсь ей)
Макс Голубев
Людмила Мелентьева даже если ты женат?: -)
Я дам ей знать, что она мне нравится и сделаю несколько первых шагов навстречу. Потом стану ждать ответных шагов (шага) от неё. Если они есть - буду дальше сближаться. Если нет - тогда всё. Долбиться в стенку не стану.
Я уже давно не воспринимаю каждую понравившуюся женщину как единственную.
И это правильно.
И К$$$
Проведу разведку боем. Если начнёт корчить недовольные, брезгливые рожи, то пинком с возу такую бабу...
не будем)
Вообще напрягаться не буду, надо, что б взаимно было
Дмитрий Зитан
а смысл если рожей не вышел для неё ))
Solamon Sega
Екатерина Обливанова им как раз рожа мало важна, чем страшнее тем краше по их мнению))
Дарька не всегда всё дело в роже
только если я буду в какашку
Я всегда буду добиваться понравившейся девушку .
Добиться - от слова Бить, а бить девушку нельзя. поэтому лучше найти нормальную девушку которая не будет ломаться как дурочка и строить отношения с ней.
Не, не буду.
Не из-за того, что якобы проще а из-за робкости!
Кира Малинина
Если бы я добивался каждую девушку, которая мне понравилась, на всё остальное тупо не хватало бы времени, денег и сил. Я бы не учился, не работал, не занимался своими интересами, полностью был бы разорён, без разницы сколько денег было изначально.
Мужчина с той девушкой, которая будет придавать ему сил, увеличивать потенциал, поддерживать интересы. Только такую девушку действительно стоит добиваться.
А нравятся нам многие, честно.
буду.
только под добиваться конечно не будет подразумеваться что я делаю шаги, а она ворочит нос и ведет себя как принцесса.
это значит поухаживать, оказывать знаки внимания, если девушка не против, позволяет, если я вижу ее интерес ко мне.

А если девушка оказывается эгоисткой, дурой, и я это вижу... то конечно я буду прекращать строить с ней отношения.
Людмила Бурдонос А сейчас себя так все девушки ведут. Видя, как ты пытаешься с ними заговорить, для знакомства и ебало своё воротят. У меня это постоянно. Так что нормальных баб нет. Общительных, добрых, открытых. Все гордые, с набыченным еблом, кидающие понты перед незнакомыми
Людмила Бурдонос Сейчас все бабы эгоистки и даже если и встречаются, живут с кем-то, то всё равно всё делают так как им самим удобно, а на мнение их мужчин им плевать.
Людмила Бурдонос У меня ни с 1 из них до отношений не доходило. Они настолько все себя считают "идеальными", что даже знакомиться с незнакомыми считают выше своего достоинства. Не по рангу
Унижаться никогда не буду, если нет взаимной симпатии и тяги друг к другу
Людмила Мелентьева унижаться никто не предлагает...
речь о том, что будете ли что-то делать чтоб понравившаяся девушка обратите внимание или пасанёте?
Нет смысла "ДОБИВАТЬСЯ", так можно своей настырностью отторжение и неприязнь вызвать. И Виталий Федотов прав.
Вы, женщины, часто хотите одного, а реальность показывает совсем другое, что это не та стратегия для мужчин, когда надо вашим капризам потакать всем.
Ламова, ты удивляешь чесслово, всё, что я сделаю - предложу прямым текстом, если начинают "думать", то сразу идут в баню, я 1 раз предлагаю
Людмила Мелентьева я имела ввиду не то, когда кто-то там ломается, думает или цену набивает
тогда уж проще к проститутке, заплатил и делай что хочешь... За достойной девушкой можно и год поухаживать до первой интимной близости. Ничего страшного в этом абсолютно нет. Зато потом....))
Людмила Мелентьева а что после интимной близости?))
Если девушка не соглашается на духовную и физическую близость в течение суток, то следует демонстративно выбрать другую. И тогда их будет у мужика сразу две!
все должно быть взаимно