Отношения

Может пора разрешить гарем?

Ни для кого не секрет, что женщин на 10 миллионов больше чем мужчин. Кроме того, как утверждает статистика, 8 процентов женщин никогда не выйдут замуж, а 10 процентов обречены на одинокое старение.
Может пора разрешить многоженство? "Старшая жена", "Любимая жена" и т. д.
Гарем разрешен - мусульманам. А христиане сами не хотят многоженства, это исключено, либо вера, либо разврат. Одно исключает другое. Одно дело грешить, потом замаливая грехи. И совсем другое - жить в грехе.
Юлия Акимова
Лучший ответ
Да живите, если хотите с можете содержать гарем. У меня никаких претензий по этому поводу. Просто наша психология не позволяет нам об этом думать. Я бы не согласилась быть в гареме. Старорежимное воспитание.
Юрий Матушкин
ну а потом и инквизицию....
Руфат Руфа
тут уже гаремы распускают, а ты всё думаешь разрешить ли))
Да женщин больше ток за счет старушек, к сведению. А многим из них какбэ мужчины ток в обузу. ) Дяди и так не блещут сексуальной мощью, а при гареме о сексе будут забывать все жены - к гадалке не ходи.)) ) Ну и кому эт нада? Даж мусульмане уже отходят потихоньку от такого.
Да, давно пора. ТОлько у нас не каждый мужчина может содержать даже одну женщину (а некоторые так и вообще сидят на шее у своих жен) , а уж про две или три, и говорить нечего. В странах где разрешен гарем, считается позором для мужчины, если хотя бы одна из его женщин работает. Так что давайте разрешаите, лично я не против.
Яна Белоконь
Если ты можешь их всех содержать... одевать.. кормить и дарить подарки-почему бы и нет???
Вы ошибаетесь с цифрами.
В России одиноких женщин на 40 млн. больше чем мужчин.
Причём, возраст одиноких российских женщин
приближен к климактерическому от 44 и старше.
Гаремы просто необходимы в стране. Где одинокие женщины
будут содержать сообща одного мужа. Русский гарем: доходы женщин
в одну кассу, все их квартиры объединены. И деньги идут на содержание мужа. Это по-русски и правильно!!!! Я за гаремы
Balnur Batyrkhanova
я сама бы хотела многомуженства