Отношения
Проверила ЕГО телефон...а там гарем! Что делать????
Радоваться. У Вас-СУЛТАН!
- И что это за новый Славик у тебя в контактах в телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать? !
- А очень просто: там такая же офффца схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне…
Пы. Сы. Нех... уй трогать чужие вещи.
Положи телефон на место и уходи))
Так у меня в телефоне аналогично, и даже с цифрами четырехзначными! Думаете, цена за подарки отдельным женщинам? Не угадали-цифры за комплектующие для ремонта аппаратуры)))
Но это уже нарушение личных прав и свобод человека, путем не честного завладения его имуществом, что сродни воровству, а воровать не хорошо, так что надо взять и положить на место не свою вещь и больше никогда ее в руки не брать, а если чтоне нравится, ито надо по-хорошему расстаться с человеком без объяснения причин
Может это просто знакомые. С кем учился, с кем работает, ну и так с района парочка. Это не значит что они все его любовницы)
Положить телефон на место)
варите из мобилы суп-подаете со сметаной
Есть вещи к которым лучше не прикасаться. Чревато одиночеством.
Негоже, радоваться чужим успехам!:)
Вот так сразу вывод - гарем.
У меня в телефоне половина женщин и что, надо было переспать со всеми?
горемыка он бедный, вот и гарем присобрал
Жена 9 лет уже на меня компромат копает и ни фига, но она не сдается!)) Но я один раз попросил у нее посмотреть ее телефон (заметте--попросил, а не взял) и оппаньки, какая удача--спалилась в миг!) Вывод--ибо некуй!))
уходить, и не возвращаться ни под каким предлогом, без объяснения причин
Вот это муж,пи*дец!
Стань его любимой женой. В гареме женщины бывает не дожидаются своего хозяина, так и стареют там в ожидании)))
Хладнокровно взвесить: есть ли причины оставаться с ним после его похождений.. . То есть, выгодные условия для вас терпеть его похождения! И решать уже.. . Закрывать на это глаза или искать нового человека.. .
у меня тоже гарем, но это же не значит, что я их всех имею, просто человек я такой к которому часто обращаются за помощью
Если муж гуляет значит проблема в тебе! Иди в магазин за хорошим бельем и доказывай что ты лучше всего горема вместе взятого)))