Отношения
Может разрешить жене один раз с другим?
Нам с женой за 30 и двое детей. Я у неё первый и единственный мужчина, а у меня были до неё отношения с другими женщинами. У нас в интимном плане всё отлично, но в последнее время стал замечать, что жена стала обращать внимание на других мужчин. Особенно если видит красивого брюнета на улице, то смотрит с вожделением, а если он ей улыбнётся, то краснеет. Я вообще человек уверенный в себе и стараюсь не обращать на это внимание. Я понимаю, что флиртовать с другими мужчинами женщины любят. Это им необходимо для поднятия тонуса и самооценки. Я знаю что жена тусуется на женском форуме и её ник для меня не секрет. Он у неё везде одинаковый. Я зашёл на этот сайт под женским именем и увидел, что она писала на форуме. Она спрашивала каким бывает секс с другим мужчиной? С мужем он отличный, а с другим.. ужасть как хочется попробовать. Я не мог поверить, что это она писала и написал ей в личку. Там мы подружились и я узнал, что это моя жена. Я вот и подумал, может действительно ей разрешить одну ночь провести с другим? Ведь она мне не изменяла и ей меня не с кем сравнить. Учитывая тот факт, что она мне была верна, то одной ночи будет ей достаточно. Поговорить с ней и если она примет такое предложение, то найти самому ей кандидата. Найду красивого, накаченного брюнета с большим прибором. Пусть отдерёт её на всю катушку, чтобы надолго хватило. Также потребую виагру принять, чтобы и его на всю ночь хватило. Как вам моя идея?
только с другом организовывай такие мероприятия. И не раз. А желательно раз в неделю. Жалко её.
Благородно с твоей стороны, но вот чисто морально это будет тяжело принять. Я хз, я бы не смог.
А почему нет, если тебе это не претит, а она желает, что такого?
ЗЫ Вот только один вопрос, а размер прибора ты сам будешь оценивать, ну там его качество?
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
купи ей вибратор
написанно : "Adem Demir Ученик (92),"