Отношения

Когда уже по закону разрешат бить свою жену/девушку? Ведь реально послушней и заботливей становятся после этого бабы то!

Ответочка прилетит - будешь потом в виде овоща жить. А она у тебя на глазах с кем-то другим кувыркаться
Оксана Дзюбан
Лучший ответ
Ты вряд ли доживёшь до этого времени....
Твой Любимый
да а что вам закон. пока закон приедет---уже и убить можно.
как 6недавно в новосибе--3 заявления, в итоге убийство, где закон? этим законом только детей смешить. нет никаких прав женщин, только на бумаге. или как был случай женщина насильника убила, так её потом по судам таскали. благодаря поднявшейся общественности только оправдали. Но это же ужас . то есть на меня трахай, но если на жизнь не покушается(ножом не пыряет ещё)--лежи терпи.ЭТо ужасно--но если что--не к кому же за помощью бежать. Надо самой тогда уже конспиративно менять место жительства, город, страну, внешность, фамилию, потому что если какой-то 8уадк решит свести счеты--он их сведет. ПО прежнему молитва господу на то чтоб послал порядочных людей на пути--самое главное. а закона нет
Nazar Tastenov
А кто ты такой, чтобы бить её? Ты ей жизнь давал, чтобы её портить?
Саша Камень
Виктор Кунгурцев Мужчина я. Этого достаточно.
Ты ничего не попутал, - девушку, жену.., и бабу!? А если не ведаешь смысла определения, вот тебя - то и надо бить самого.! - не!?
Толик Доценко
некую хоть убей. а некую трогать низя. ее только любить и никак иначе
Послушный и заботливые становятся если ты её кормишь, покупаешь ей одежду, опекаешь, заботишься о ней. А если использовать Ваши методы, то сковородка прилетит в ответ сразу же
Мужчина должен вести себя по мужски ,а не быть обрыганом замахивающимся
Только слабак бьет слабых. Нам это ещё в детстве рассказывали родители
Полностью согласна с автором, пи**ли отрезвляют.
Вообще-то, есть мужские сообщества, которые поддерживают и пропагандируют ббпе до сих пор. Да и закон о домашнем насилии не так давно принят по причине того, что 2 из 3 заявлений о рукоприкладстве сожителей забирают обратно.
По сути это только ваше решение, вы можете попытаться найти партнершу, которая поддержит вас.