Отношения
дайте совет на жизненную ситуацию
встречаемся с девушкой 4 года все скоро собираемся пожениться. У нее было день рождения. Я приготовил подарок все как положено. Звоню вечером говрю завтра приеду... А она говорит нет не приезжай отмечать не убдем. Спрашиваю почему. А она мне тебя накормить нечем. денег нет холодильник пустой....Я говорю мне не надо застолья. Напои чаем торт я сам привезу. Нет не хочу... и в итоге так и не пригласила. а подарок вручил через несколько дней в обыкновенной будничной обстановке. (девушке 27 лет)
Так что вас волнует? Единственно, что меня удивило, так это то, что вы собираетесь пожениться, а ждёте приглашения на её день рождения. Я считаю, что вы должны приходить к ней домой, как к себе уже. Ведь вопрос о женитьбе уже решён я так поняла. Так зачем вы ждали приглашения? Надо было купить торт, цветы и вперёд. Прийти и поздравить. Не выгнала бы она вас. А вот если бы на порог не пустила, тогда надо задуматься. А люб ли вы ей? Может она вам мозги пудрит? В любом случае у неё думаю, какие то проблемы. Надо садиться и вместе разговаритвать, что случилось.
Гульнара Трумова
Полностью с Вами согласен. Единственно, мне кажется, что в этой ситуации больше всего проблем с головой. У обоих. Повзрослеют - разберутся. Хотя 27 лет....
на самом деле нужно было затариться продуктами под завязку и молча приехать, самому наполнить холодильник тот, приготовить что-нить на скорую руку и ПОЗДРАВИТЬ девушку свою.. .
она же ЯСНО сказала, КАК обстоит дело!! !
и ЖДАЛА ПОМОЩИ!! !
ТОРТ действительно в такой ситуации ни к чему.... когда кушать нечего... вообще.... а у тебя праздник вроде бы.... ей стало ОБИДНО от твоей НЕдогадливости или черствости, не знаю, уж КАК там обстоит дело в реальности...
и ЖДАЛА ПОМОЩИ!! !
полностью с Инесс согласна, ей так хотелось веть праздника, ..эх ты....
дальше что?
А надо было приехать. Не чувствуете вы ситуации. Надо было девушке праздник устроить. А вы отсиживались. У неё на самом деле не было денег. Я бы на вашем месте сама накупила вкусностей и завалилась бы без приглашения с охабкой цветов. Растормошила бы её. Мы всегда от мужчин ждём чего то такого, неожиданно- приятного. А вы выбрали лёгкий путь, подождать.
обычная дипрессия
ну бывает такое, и чё дальше?
может проблемы какие то были, мне кажется лучше тебе забыть эту хоть и неприятную ситуцию.... ведь вы не 1 год вместе
надо было приехать и еды привезти, может у нее и чая не было
У меня сейчас такой же период. Иногда не нужна материальная поддержка, а просто морально поддержать... Ведь ты же мужчина, ты должен быть сильней и иногда настаивать на своем!!!! Может она и ждала тебя в тот вечер, иногда мы -женщины сами не знаем чего хотим... просто не говорила... это депрессия, ведь нас -женщин по жизни всегда волнует материальный вопрос, и если мы не получаем, то чего хотим, наступает период (никого не хочу видеть и слышать) но подсознательно нам хочется, что бы прискакал принц и спас нас, вытащил из этого состояния!!! Попробуй выяснить, что она чувствовала в тот момент, когда отказала тебе... выслушай ее и прислушайся к ее переживаниям.... решите эту ситуацию вместе поддержи ее... И тебе обязательно воздастся!!!!
наверное, ее что-то очень сильно беспокоит. стоит попробовать поговорить. если не получится то попробовать отвель, а там может и сама расскажет.. . можно конечно не любить праздновать дни рождения.. . но не до такой же степени, когда даже будущего мужа не хочешь видеть рядом.. . но все люди разные. счастья вам, думаю все у вас образуется!