Отношения

Граждане бывшие пропойцы, алкаши и прочая пьянь! Вопрос к вам!

Я вот собрался закодироваться - и хочу узнать у бывших забулдыг - кому реально помогло и стоит ли на это идти???
я конечно не из тех))) )
Но по опыту многих знакомых, могу сказать так... кому-то помогло.. а кому и нет.
Однозначного ответа нет, всё зависит от человека. .
Удачи вам!!! От всей души!!
Лина Мусийчук(Кирзык)
Лучший ответ
многим знакомым помогла кодировка
Моему папке помогло... двенадцать лет уже не пьёт.. , но вот курить начал....
Илья Борисов
Я в теме ...
Денис Пак
Альбина Зинатуллаева О как! В теме он! То бишь я кодируюсь, а ты наблюдаешь в это время?
Фуфло не верю-в свои мозги не пускаю не кого, разбераюсь сам, это мой мир!
Andrian Anghelici
НЕ кодируйся, пей на здоровьЁ)))))))
Альбина Зинатуллаева А ежели здоровья нэ ма?
Судя по моим знакомым - нет, не стоит.. .
Срок кодирования заканчивается, и они кажись за три месяца готовы выжрать всё, что за три года не выпили.. .
Сталкивался с таким лично и неоднократно.
Это болезнь. Если бы спросили подобающее, многое млгла бы ответить, В такой форме-не хочу. Извините. Корректнее, как-то надо...
Ali Allahverdiyev
Альбина Зинатуллаева Ну а на кой чёрт себя утруждать писать было? Стесняюсь спросить...
Я своего мужа держу на таблетках, правда, он и не знает почему пить не может. А закодированных, которых знаю, хватает не надолго.
Альбина Зинатуллаева Эх хе! Мне б такую жану!!! =)
пой ди к кузнецу)))))))))))))) ) знаешь как кодирует
Альбина Зинатуллаева Эт кто такой - кузнец то?
Кодируются только в том случае, когда сами не в состоянии умерить своё пристрастие к алкоголю.
Мне кажется, что кодировка - это последнее дело тех, кто слаб.
Хотя, если Вы совсем не в состоянии сами себя контролировать, то лучше, конечно, закодироваться, чем бухать и совершать непоправимые действия.. .
Но тогда Вас посетить какое-нибудь другое шизо, т. к. Вам станет скучно.. .

P.S. Мой папа после кодировки, через пол года, пошёл и раскодировался =))
А вообще, зачем спрашивать! ? Иди и делай!!!
Альбина Зинатуллаева Ну зачем кодируются я допустим знаю уже - мне вчера 12 годков стукнуло!
Слабость - да. есть за мной грешок - люблю холоденькую водочку! Да с маринованными груздочками со сметанкой деревенской, да под дымком от шашлычка!!!!МММ... Пальчики оближешь... Есть у мя така слабость...=))
А ежели шизо посетит - ну что ж, (грустно вздыхая) буду лобзиком выпиливать...
А идти и делать - страшусь поганец! =))
Регина Телегина ГОСПОДА ОТВЕЧАЮЩИЕ!
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ВОПРОСЫ САНТЫ... ЕЩЁ НЕДАВНО ОН ОПИСЫВАЛ СЕБЯ: "НЕ ПЬЮ, РАБОТАЮ..." - В ВОПРОСЕ ПРО "Что со мной не так..."
Получается, что нагло врал...